Прочее непознанное
Что сделать мне, чтоб сегодня же ночью осознать себя во сне?
Не есть на ночь и дать перед сном установку, что бы осознать во сне себя, как сознание.
поешь на ночь арбузика...
Наблюдай за дыханием днём и ночью, не упускай его из внимания!
У меня осознанные сны были до 18 я считаю это полусон
полудрема ты осознаешь действительно себя во сне и как бы слегка управляешь
типа мечтания в полусне. Вопросы интересные хочу поставить за те сны хорошо не
помню. Недавно посмотрел фильм ужасов Самки называется. Там тема такая общество
альфа среди них есть экстрасенсы поступают в учебное заведение новенькие
обозлились на старших одна обладающая телепатией с подругами убивают одну. У них
потом конфликт чтобы ее не сдали она к одной что на допросе в полиции приходит
в видении типа трансовом говорит я в твоей голове та ее видит она ее
убивает. Вопросы такие это возможно прийти в голове и как. Это один вопрос. Второй
в осознанном сновидении можно ли чтобы тебя и то что видишь ты увидел кто-то на
кого нацелен экстрасенс может ли он что-то внушить видения поговорить с кем-то
что это за методы как это делают не используют ли тут приборы типа
усилителей. Кто хочет пусть напишет свои размышления в ответе думаю тема
стоящая.
Василиса Онищенко
Вы разделяете понятия осознанный сон и выход в астрал?
Поставь будильник на 5-6 утра. Проснешься по будильнику, подумай: сейчас засну и вспомню, что я сплю. Может и получится, когда уснешь осознать себя во сне. А лучше прочти разные техники у М. Радуги
Самой эффективной техникой считается такая:
Засыпаешь на 5-7 часов (чтобы восстановиться, но не успеть выспаться) , естественно, чтобы встать, ставишь будильник. После этого несколько минут бодрствуешь, и опять спать. Это позволит тебе за одно утро проснуться несколько раз. Зачем это нужно?
Проще всего попасть в осознанное сновидение при поверхностном сне. Вышеописанная техника помогает это сделать. И очень важно при этом и вечером, и после каждого утреннего просыпания создавать намерение, что ты осознаешь себя во сне.
НЕ думай, НЕ верь, а просто ЗНАЙ, что у тебя получится!
Удачи!