О привет. Нашего полку прибыло. Обычно это после сорокета начинаеца. Дальше ещё хуже будет. Не ссы. У всех так. И это неизлечимо.
Анекдот в тему. Приходит мужик в фейверковую лавку и просит самый красивый салют. Ему продают охерительную коробку за 100 тыс рублей.
На следущий день, мужик приносит в это же лавку пустую коробку с использованным фейерверком и просит вернуть деньги. У него спрашивают - А что случилось то? Мужиик - " Да как то не порадовало"
Прочее непознанное
Потерял вкус к жизни все обыденно все раздрожает все надоело ни в чем нет радости Как это исправить??
это проконсультироваться у психолога либо психотерапевта
укажут причину и выход
поменяй географическое положение
Срочно на природу!
Ближе к природе.. .
Многие отдыхают телом и от этого еще больше устают т. к даже в покое - внутри беспокойство!
Отдыхай сердцем, отключи мысли о прошлом, будущем.. . созерцай происходящее.. . тогда и тело не будет терять силы и жизнь изменится!
Ближе к природе.. .
максималист
Взять себя в руки!! ! Депрессия до добра не доведёт!

А была ли радость
Людмила Рогатина
Была да вся ушла Как то сразу понял что все что есть у меня мне не нужно
Голодовка дней на десять-пятнадцать. Проверено. Можно в горы сходить - тоже неплохо карму очищает.
водофки бахни
Людмила Рогатина
И так сижу напиваюсь толку 0 даже и не лезет уже ни в радость алкоголь
Не ешь три дня. Потом увидишь, что и как. Смоги. Только сильно не напрягайся в эти дни.
женись))))))
Людмила Рогатина
И что я с этого буду иметь без любви только головную боль??
Хипстер?
Людмила Рогатина
Термин непонят по причине незнания
Выстрелом..
Людмила Рогатина
Грех это
Екатерина Шахрай
Себя, а не того кто раздражает!
Отдохнуть и восстановить силы надо.
Потом появится.
Если всё же это связано с кризисом мировоззрения, то просто пережить и понять, что тебе в этой жизни важно и нужно.
Удачи.
Потом появится.
Удачи.
Людмила Рогатина
Да ни чего мне тут в жизни не важно и не нужно на что ни взгляну все пустое