Прочее непознанное
А вот интересно, атеисты не веруют ни во что? Или что то есть в глуши души?
Чего там только нет, В глубинах русских душ! Там есть и свет, и бред, И брызги талых луж... И сила, и покой, И лени целый воз!! И этот взмах рукой -Излюбленный "авось";-)Там есть и доброта, Есть и врагу ответ, И страх, и красота... Чего там только нет!; -))
Они веруют в Партию Наш Рулевой
атеисты только в бога не верят. все остальное им доступно
Дык, таких и не осталось!! ! )))

Ну в медицину, полицию, МЧС и нашу несокрушимую армию - то все веруют, невзирая на вероисповедания. И порой напрасно. И в приметы, кстати.
Я атеистка и не верю ни во что потустороннее, ни в тот мир, ни в жизнь после смерти, ни в Бога (иначе бы он не допустил войн, убийств, смертей малюток, голода и проч. неспроведливостей) . Но тут есть и противоречие, напр. "Кто создал этот мир??? " Мы же произошли не от ОБЕЗЬЯН !!!Хочется в это верить.... Я не крещенная, но живу по общечеловеческим правилам и ценностям. . И если я не крещенная, то попаду в ад?? ? Почему? ? Я не грешила.... В целом, оцениваю свою жизнь, как счастливую, т. к. прожила уже большую и лучшую часть своей жизни....
Я атеист! Считаю, что просто слишком умна и начитана, чтобы верить во всякий бред! Заметьте - придуманный человеком!! ! И по меркам существования человечества (я уж не говорю Земли) совершенно недавно! Самой древней религии - буддизму всего то чуть более 2000 лет! Язычество в расчет не беру - люди от безграмотности и незнания страдали и боялись всего! В наше время - это как минимум смешно! Большинство ученых - атеисты! Почему не задавались вопросом? Запомните, все, что написано и есть на Земле - придумано ЧЕЛОВЕКОМ! И никем иным! Любая религия создавалась ради власти и денег и все они проистекают из язычества! И ада нет! В аду мы уже живем! И жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем!
Водка жил долго с атеистом
Не путайте скептиков и атеистов.