Прочее непознанное
Угадаете автора фразы? "Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, только водка и табак"
Гитлер.
Америкос какой-то, конечно. Этот план они вынашивали в 80-х. А к настоящему времени он уже полностью выполнен. А ты не заметила?
Valerij T
нет)
Гитлер или Гиммлер. Даже скорей Гитлер. Он был идеологом, навигатором.
Да и припоминается.... что-то с ним связанное
Ален Далес, директор ЦРУ ?
Valerij T
нет)
Приписывается Гитлеру, но это вряд-ли.
Но кто бы это ни сказал, так оно и вышло. Водка и табак. Никакой гигиены, ни физической, ни нравственной. Нажраться, поебаться, обозвать всех педерастами и пообещать скорое восстановление "рускаго мира" - вот вся суть существования русских (за всех славян не скажу).
Мы бежим со счастливым лицом к этому:
"Из расы славян необходимо оставить только то количество человек которое нужно для Запада в качестве рабов. Их знаний должно хватать только для того, чтобы выполнять приказы"
"Гораздо лучше установить в каждом городе бесплатный Wi-Fi и интернет и таким образом сообщать людям новости и развлекать их, чем представлять им возможность самостоятельно усваивать политические, научные и другие знания. Только чтобы никому в голову не взбрело рассказывать народам об их истории; музыка, музыка, ничего, кроме музыки. Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак".
"Славянский раб должен лишь уметь считать до ста, написать свое имя и знать, что нет на свете лучшей страны, чем Америка"
"Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна… образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста… Каждый образованный человек – это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью… Говоря по-простому, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год"
Извините за правки...
Valerij T
А ваша подборка ХОРОША! Я бы им всем ответила :кто много хочет, тот мало получит. И скрутила бы дулю в их поганые морды !

Valerij T
Ромка, уважил.. ой уважил ))))) высший пилотаж !