Прочее непознанное

Где находится душа, в каком органе конкретно?

Душа имеет место проживания – это сердечная сумка и сообщается двумя каналами с земной атмосферой, а значит и с Космосом. Один канал выходит прямо над сердцем перпендикулярно к телу человека. Через этот канал Душа покидает тело после смерти ее физического носителя. Второй выход – на ладонь ниже ямки, где соединяются ключичные кости. Этот выход необходим, чтобы соединить Душу с духовным телом и телами другими физического носителя.
Елена Ерошко
Лучший ответ
Она виртуальная.
Denis Dmitriv
это не материя. поле всего тела
Специально заметьте, Когда человека спрашивают: Кто Ты!? Он Интуитивно показывает Пальцем, именно на то место, где находится Душа. Стало быть каждый человек, это прежде всего Душа, а не тело, как многим кажется.
Пашка Нестеренко выходит у кого то душа в районе груди помещается, у кого то в районе живота?
Она циркулирует по всем органам в соответствии с определенным Законом.
Оксана 123
Душа в библии и Душа в религии Тоннель - это не одно и тоже.
100% Один
В области сердца.
Анна Борисенко
Душа - в районе солнечного сплетения, дух - обычно - в голове или рядом с головой есть состояния - когда не может приблизится к телу
она в крови.
Душа - это поле сердца Каузального тела
1)В библии Душа - это сам человек от которого после смерти тела ничего не живёт, а ждёт в могиле воскресения тела. 2)В религии Тоннель Душа - это энергетическая субстанция, которая временно живёт в грудной клетки человека и не умирает вместе с телом, а выходит из тела в момент смерти тела в полном Сознании я человека и при этом Душа всё видит, всё слышит и всё понимает так, как будто ничего не произошло и только вид своего мёртвого тела со стороны, даёт Душе понять, что земная жизнь в теле человека закончилась.
Mira Бурханова
Пашка Нестеренко а где конкретно в грудной клетке?
Mira Бурханова По центру.
когда она заболит, вот тогда и узнаешь!
Душа- жизнь без органов.
Пашка Нестеренко но у каждого есть душа... и где же она? Пока все мы состоим из органов
Когда душа плачет и поёт это состояние всего тебя без остатка...
Elizaveta Romanova
Условно говоря в 4 измерении.