Может научиться чему то типо сверх силы. Или "вау" фокусам. Или попробовать упасть в обморок хочу новой жизни.
Что за хрень сейчас я пишу?
Пожалуйста у кого было такое состояние напишите. Что делать.
Я устала от всего :(
Прочее непознанное
Просто помогите. Мне.
с чего бы это интересно
Александр Миклашевич
похоже у неё сезонный депрессняк
Могу предложить выехать в лес на месяцок. Куда-нибудь ближе к Уралу. В тайгу. Будем пить, устраивать обряды под луной, трахаться, убивать зверей, сходить с ума :-) а потом вернемся к цивилизованной жизни как ни в чем не бывало.
сверх сила ...это не тот путь ...
Владимир Владимирович Серышев
может она хочет грузчиком стать....
разнообразие тебе надо! или кредит возьми)
Замуж идите. Он вас разворошит
Типа чему-то научиться - было бы желание. А после "вау" - можно и в обморок, желательно этот фокус проделать на бетоне.
"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь"- автор Владимир Жикаренцев.
это недотрах
Это все от безделия, займитесь чем-нибудь полезным, посуду помойте что ли.
Фокусы делать совсем не интересно - гораздо увлекательнее смотреть, как их делают для Вас другие. А значит - постарайтесь понравиться фокуснику :).
А если честно - у Вас невроз, надо наведаться к неврологу.
Если у Вас нет пары, может, у Вас желание отношений и теплой любви. Тогда идите пока к невроголу, потом - к психологу, а далее - можно и к свахе махнуть :).
Не советую необдуманно бросаться на вещи, которые Вы хотите - это может усугубить Вашу ситуацию. Вы должны понять, что просто надо поразмыслить, чего Вам реально не хватает, насколько это безобидно для Вас и надо начать действовать, Наберитесь смелости и начните менять Вашу жизнь. Будет сложно - но возможно!
сознание меняется эволюционирует! начни работать над своим духовным развитием! сопротивляешься переменам -не принимаешь и тратишь на это энергию вот и устаешь ) развивайся это нормально !