Прочее непознанное
Вас посещала когда-либо мысль о том, что бы.. . (Прод. внутри)
... уехать куда-нибудь далеко далеко, где Вас никто не знает и начать жизнь с чистого листа. . Вы бы решились, будь то возможно, и куда??
В горы.
... В детстве мечтал пожить, на острове Чунга- Чанга. Или в Африке.
Потом, конечно понял, что сказки и мультики - это одно. А жизнь - это другое.
в кругосветное путешествие бы отправился на яхте на ней бы и жил. может нашел остров необитаемый и жил там.
да. скорее бы.
В другой большой город, как можно дальше.
Но пока, не решился бы.
Эта мысль не отпускает и сейчас. А вот насчет "куда"... скорей всего нет такого места в нашем мире, потому рассматриваю иные варианты.
посещали. переезжали даже. а толку? "девушку из села увезти можно, а село из девушки - нет". то же актуально для любого человека
можно и на новом месте косяков напороть. при чём - тех же самых. кто бежит от жизни, кто её боится, - тех она догоняет и всыпает им по первое число. то же бывает и с теми, кто бежит от проблем или от себя
надо попробовать изменить себя. и исправить то, что тобой испорчено
а если речь об отношениях.. . ну, меняют люди работу и место жительства. чтобы не видеть своих бывших. только стоит ли ради этого оставлять всю свою остальную жизнь?
это как со сменой сим-карты: чтобы закрыть доступ одному, - приходится заново перебивать список контактов. а стоит ли оно того? - вот в чём вопрос.. .
ну, а коли ничего не держит, - так можно и рискнуть...
Да с удовольствием бы)
Были бы средства и возможность уехал бы куда нибудь в Краснодар построил домик и жил себе в радость.