Прочее непознанное

Как выплакаться?

Бывают моменты, когда ты срываешься и выплёскиваешь всё накопленное за долгое время. Как выплёскивать это одной?
Вспомнить всё плохое, что с тобой произошло за это время, накрути себя. Дай волю всем эмоциям, Всем негативным мыслям
Настёна Шудрикова
Лучший ответ
Давай. Не держи в себе!!!
Миха Мягкий
поцелуй зад сатаны и поплачешь
Grigorij Krimericin
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Ольга Егорова
Алла Пугачёва - В Петербурге сегодня гроза
Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория
содрогнулась от смеха.

Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько людей улыбнулись.

Мудрец третий раз рассказал эту же шутку, но не засмеялся уже никто.

Старый мудрый человек улыбнулся и произнес: "Смеяться постоянно с одной и той же шутки вы не можете.. . Так почему позволяете себе плакать по одному и тому же поводу постоянно? "
Так, чтобы никто не видел.
честно говоря, я для этого напивалась и песни жалостливые слушала. можно то же самое но без напиваться)
Лук порежь. Помогает 100%
Zarina Kakimtai
Фиг его знает! ! Сегодня у себя седой волос нашел! ! Мне 19