Прочее непознанное
Вы верите в теорию Дарвина?
Он сам в неё не верил, а придумал в виде своеобразной мести Богу. Сам признавался на закате жизни) )
Олег Козлов
А еще он принял ислам и завещал себя закопать вниз головой.
По крайней мере она более правдоподобная, чем Божественное сотворение мира и имеет массу доказательств.
Вера - категория религиозная, а не научная. Теорию Дарвина я признаю небезынтересной.
А верю я в Бога.
... Верят в религию, а не в науку. Научная теория требует, доказательств, А доказательств у теории Дарвина - масса... .
...Разумеется, каждая теория требует проверки временем. То есть, это не догма, а руководство к действию.
****************
... Конечно, при желании можно например, думать, что человека создали, инопланетяне.
Тогда, кто создал их ?
... Можно верить, что человека и все живое, создал Бог.
Тогда кто создал, Бога ?
****************
Тогда, кто создал их ?
Тогда кто создал, Бога ?
Теория Дарвина малость устарела. Сейчас общепринята куда более широкая и современная теория синтетической эволюции.
Но поскольку там ни слова нет о происхождении человека от обезьяны (у Дарвина тоже не было, но мало кто знает об этом) , то креационисты и прочие альтернативно одаренные предпочитают о ней не рассуждать.
Мы в нее не верим, мы ее знаем
Вокруг поглядишь по неволи поверишь: )
По крайней мере в не совершенство мирозданья.
Не задумывался. Есть масса других, более интересных научных задач чтобы тратить время на всякую обезьяно-адамовую белиберду
Нет. Она бесмысленно и не имеет логике. Почему обезьчны до сих пор в людей не превратились? И как может рбезьяна предком человека, если внутр органы рбезьяны и человека совсем разные.
Дарвин ошибся: "ОБЕЗЬЯНЫ произошли от ЧЕЛОВЕКА". :)