Прочее непознанное
Вопрос празнично-психоделический! ШТО, надёжно Укрепляет ИНСТИКТ - Стаднова Индивидуализма? =))
Знания.
В стадах и стаях мне тесно, у меня есть по Солнцем место!
Устрашения стада и внушение стаду что каждый из них индивидуален )
и вам всех благ.
Никогда им не страдал! Всегда бы просто ИНДИВИДУАЛИСТОМ...
... Хищники.
*****************
... В морях и океанах - акулы.
***************************************
... Но встречаются "акулы", и среди людей.

*****************
... В морях и океанах - акулы.
***************************************

...грибной рассадник субъективизма и склонность к критиканству, пожалуй...)
Моя хата с краю.
ИНСТИКТ Стаднова Индивидуализма? что укрепляет?)..
Так.., судя по фотографии, твоя версия в том - что этот инстинкт укрепляют ГРИБЫ?..)
:)))))))..

Ну так сопли ж и укрипляют)))
Пляцкое желание папейсдеть па душам)))
А как исчо можна с индивидуалистом то? Ток самому забалеть энтой заразой)))
С годом хриба. Пущай виши хрибы мыслеглюка фсихда влезают в лукошко мыслеформы))
Пляцкое желание папейсдеть па душам)))
псевдофилософия какая-то.. млекопитающегося)
праздник объединяет людей... никто не хочет быть один))
воспитание.... нас с детства учат быть как все)))
с новым годом!... новых впечатлений и сюрпризов))))))
А я думал, это "пастухи" во всём виноваты.
налететь головой о стену
Традиции.
гречневая каша..
ИНСТИНКТ Стаднова Индивидуализма нельзя укрепить, он существует только в эмбриональном зародыше.
После рождения из него вырастает инстинкт человечного общественного единения (массово - статистически; исключения никто не считает, но спиртуют в колбах).
и вас с новым годом
Дух противоречия.
Толпа, не дай Бог туда попасть!! Вот действительно стадное чувство!!!
шиза
присутствие в обществе.
паника, стресс..
С Новым годом, дорогой соответчик !:) И тебе счастья!
Тупая вера
Людмила Вертегел
вера во власть царя и его свиты ?
Паника это
не знаю
С Новым годом! Аналитика, дедукция, расчет.
С Новым годом! Обдуманный расчёт.