Прочее непознанное

Может кто-то может дать объективный ответ, в чем проблема

Часто повторяются сны, точнее я бы это состояние отнес к состоянию некой полудрёмы, потому, что я не сплю в эти моменты, просто не могу пошевелиться. Ночью начинает душить некое полупрозрачное существо, просыпаюсь обычно после этого во-первых в полном ознобе, сильно всего колотит от холода (даже летом), а затем как минимум один день абсолютно нет сил, вопрос — как это объяснить? что это? И как решить проблему? Только давайте без троллинга.

всё это началось примерно лет с 18-20
... Обязательно, идите к врачу. Это серьезно.
Для начала - к терапевту.
Талантбек Мамбетов
Лучший ответ
1. Либо что-то со здоровьем не так\
2. Домовушка душит.. почистить квартиру (дом) нужно
Слава Тихонов со здоровьем всё нормально,
такое бывает у многих. память и сознание делают своё дело
Леонид Беглов
Слава Тихонов от многих слышал, что с ними это же случается, одна знакомая уже спасть боится ложиться, а что с этим делать никто не знает
Если эти проявления удушья не симптомы болезни дыхательных путей (рекомендую сходить к врачу), то возможно. что какая-то сущность. Домовой это или какая-то иная сущность, просочившаяся из астрального мира, сказать сложно. Нужно больше информации. Я напишу вам в личку, задам несколько вопросов. чтобы понять о какой сущности идёт речь...
Игорь Белоглов
Слава Тихонов Отлично, спасибо, тогда до связи
Слава Тихонов я написал лишь малую часть, это далеко не всё
Если ничего не поможет, то просто рванитесь к нему навстречу... Было нечто подобное, время от времени на протяжении годов. И полупрозрачная тень за окном, и много еще чего. Но всегда явное чьето присутствие - это и важно. Был и страх, и терпение, и любопытство. Но однажды видимо "дозрел". Появилось что-то наподобие злости... или уже от отчаяния... Несмотря на оцепенение и незнаю чем просто рванул на него... Экстрим наверно и не каждому подойдет... После того пропало. Хотелось бы проверить, но не повторяется пока, несколько лет прошло.
Слава Тихонов интересно, мне это тоже одна девушка на работе советовала, ну возможно, но вот как справиться с оцепенением, пока не получается вобще
вы знаете у меня было нечто подобное. после этого начались всякие неприятности, а вообще обратитесь к неврологу, а еще сходите в церковь и там спросите КАК поступить. Удачи!
Слава Тихонов да нет, с нервами всё ок
судя по описанию это паразитическая сущность из астрального мира каким-то образом подключается и проникает на твой уровень, либо ты сам туда приходишь, в норме эти сущности не могут проникать в наш мир, нужно понять что заставляет тебя туда опускаться или что позволяет этой сущности проникать сюда, скорее всего ты сам всему причиной, от паразита можно отделаться только если перестать его кормить...
Яна Дыбчик
Слава Тихонов возможно, но видите, это ни с чем не связано и происходит внезапно. Это существо даже видно оно похоже по силуэту на человека, только с гораздо более длинными конечностями, скажем так некая полупрозрачная черная дымка, иногда душит, иногда наваливается всем телом

а как проблему то решить?
Это голлум тебя душит, хочет обратно свою преллесть...
Отдел Гимс
Домовой душит.. вашей энергетикой питается.. это не галюны а реальные вещи.. У меня бабка ведуньей была так она вещи и похлеще рассказывала
Слава Тихонов а как проблему решили?
тебя похищают инопланетяне :D
P.S. ну у меня наподобие было когда во сне что-то давило на грудь, лишняя или неудобная одежда например
с жесткого похмелья иногда такое бывает
Может Вас просто ворожит кто? Серьёзно.
Слава Тихонов а как проверить то?
Совесть мучает. Надо сделать доброе дело.
жаба душит ? )
такое бывает у некоторых из-за детской травмы а у некоторых из-за чего то другого но не думаю что такое будет просто так подумай может найдешь что-то воспоминаниях
Kolya_ Ryabcev
Слава Тихонов вобще первый раз это случилось не за долго до моего крещения (приблизительно за пару дней), но вряд ли же это может быть взаимосвязанно
Сходи к врачу, а я б на твоем месте к бабке сходил, может это у тебя сглаз, или еще что-то.
Vika Manynai
То что вы описываете, уже давно изучено и выпущено в широкие массы для ознакомления. Сонный паралич. Забейте в поиск и читайте. Когда знаешь природу происходящего с тобой, становится не так страшно... Галлюцинации (существо), вам рождает ваш СТРАХ.... Ваша психика натолкнулась на неизвестное для неё,тому чему объяснение она не нашла.. Отсюда псих. нагнетание, которое находит выход ИЗ ВАС тогда когда вы особенно беспомощны (когда спите)... Вас всё происходящее настолько пугает, что ПОСЛЕ вам психика даёт установку на отключку (затем как минимум один день абсолютно нет сил"),чтобы НЕ ДУМАТЬ об этом... Вы ведь стараетесь не думать об этом, да? Только я вас прошу, не склоняйтесь к мистике, мол сущности какие то... ПРИЧИНА в вашем подсознании... ВСЕ страхи оттуда) И разрешение ВСЕХ проблем там же) Не бойтесь СЕБЯ) Вы видимо какую то проблему здорово придушили и вот она "вылезает" в такой уродливой и пугающей вас форме... Но свои страхи следует принимать не как врага, а как помощника.. Ведь когда человек что-то боится, он начинает усиленно ДУМАТЬ, желая понять что с ним происходит и узнаёт о себе много нового) СЕБЯ узнаёт.. А тот кто ЗНАЕТ СЕБЯ - уже ничего не боится)
ПС: Прочитав ваши комментарии, видно что вы всё таки в сторону мистики больше склоняетесь, чем к психологии.. Ну это же глупость списывать происходящее с вами на "приворожили"))
Слава Тихонов спасибо за адекватный и развернутый ответ