Прочее непознанное
Внимание вопрос: Жизнь после смерти. Какая она? И что нас ожидает? Каким будет потусторонний мир?
Человек слишком сложно устроен для одноразового применения. Тот, кто его создал не стал бы заморачиваться. Читайте больше, например, Шри Ауробиндо и ему подобных мастеров.
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Ss 222
Интересно...
Долго объяснять. То что я помню, не так давно прочитала в книге "Ответы непосвящённому" Зор Алеф. Честно говоря, как-то даже было приятно найти информацию, соответствующую той, что есть у меня.
Ss 222
Возьму на заметку
драматичной
Никто не узнает о собственной смерти. Об этом узнают только окружающие. Каждый раз засыпая или теряя сознание мы "немножко умираем", ведь мы не знаем, очнёмся ли мы потом. Так что "смерть" мы с вами пережили уже неисчислимое множество раз. Вы способны теперь сами дать ответ на Ваш вопрос. :-)
Иисус смерть сравнил со сном. Вы просто заснете и в будущем, во время воскресения, Бог воскресит всех мертвых: " будет воскресение мертвых, праведных и неправедных" ( Деяния 24:15).
Две дорожки. два пути.
Как же быть, куда пойти?
Толи, в рай, то ли в ад?
В аду котлы кипят,
В раю все шоколад едят.
Ад или рай, выбирай,
Живи или умирай.
Рай - безгрешная жизнь,
ад - вывернет кишки.
Выбор за тобой.
Живи и пой, друг мой :D
Как же быть, куда пойти?
Толи, в рай, то ли в ад?
В аду котлы кипят,
В раю все шоколад едят.
Ад или рай, выбирай,
Живи или умирай.
Рай - безгрешная жизнь,
ад - вывернет кишки.
Выбор за тобой.
Живи и пой, друг мой :D
а ВЫ его что не видите .это повторяется и повторяется
Ss 222
ВЫ о чем?
нельзя быть уверенным в то, что есть жизнь после смерти.... всё может оказаться не таким, как кажется
никакой. Ты будешь просто валяться без сознания
у моей учительницы был сердечный приступ (не буду все писать) -врачи вернули. так она рассказывала-"помню, будто падаю вниз, в круг и на душе так хорошо, я была так счастлива, как никогда в жизни, даже возвращаться не хотелось". так что, чтобы там ни было..
Есть книга такая: "Доказательства жизни после смерти". Вот там это всё в кратце описыватся. Записи врачей как люди в кому впадали и были на том свете.
Хаха, наверное напугали ответы :))
Будет вечность и развитие.
ты не потеряешься и не исчезнешь, ты всегда останешься собой.
Ты вечна!
Будет вечность и развитие.
Ты вечна!
Ss 222
Земля - тюрьма, тюрьма с которой не убежать, после смерти сознание человека перемещается в новое тело, и так тысячи раз, сотни тысяч. Пока ты не признаешь того что ты - заключенный, будешь жить на земле еще много тысячелетий. А когда познаешь все, попадешь в другой мир, в другое измерение. Все что нам кажется необъяснимым, падающие книги с полок, разбивающиеся вазы, и самозакипающие чайники, все это проделки нас самих, только уже других нас, которые ушли отсюда, и попали в место получше
Ничего не будет. Просто ничего. Даже пустоты.