Прочее непознанное

Как так может быть, что однажды не было вселенной? Разве такое может быть, что ничего не было? Откуда взялось?

ОК
Олег Киатров
Вселенная - это песчинка Мироздания. Она рождается, развивается и в положенный срок перестаёт существовать, как и человек.
Валерий Бурмакин
Лучший ответ
Константин Кукуяшный очень глубокомысленно. красиво и гуманно. спасибо.
Олег Киатров ну, с этим можно согласиться вполне
Мысль Творца.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Олег Киатров да ланнн, всякую фуйню, будто я не читал подобной мути; ничего нового, кроме нагромождения бреда, они не сказали
Почитай Славяно - Арийские Веды. Там описано строение Вселенной и создание нашей Галактики.
Veronika Bisengalieva
Олег Киатров читал эту шизохрень...
Как вы думаете, останется ли Вселенная, о которой вы думаете, после того, как вы умрете? Или просто в момент глубокого сна?

Кто вам докажет, что она останется? Это могут сделать только тогда, когда вы проснетесь или придете в себя после комы.

Поэтому за пределами вашего ума нет никакой Вселенной. Ее создает именно ваш ум. Нелогично спрашивать, где была Вселенная, когда ничего не было. Ее просто не было. Она появляется в момент, когда активизируется ваш ум.

Моменты "просветления" у людей происходят на границе глубоко сна и пробуждения. И это состояние не длится долго - от силы секунду-две, но по своей силе и неописуемости его нельзя ни перепутать, ни сравнить с чем-то другим.

В эти мгновения нет ничего - ни Вселенной, ни человека, а есть нечто необъяснимое, но невероятно прекрасное.

Потом включается голова, и возникает мир со всеми его сомнениями, вопросами и предположениями.
Олег Киатров после того, как я умру? а почему не спросишь, до того, как я родился? это тоже было за пределами моего ума, значит не было вселенной, не было моих родителей? а от кого я родился?
для ситуации, когда Вселенной нет,
слова "однажды" и "откуда" лишены смысла.
их просто не существует
вы ими пользуетесь сейчас только потому, что они имеют смысл. Но смысл этот ограничен наши пространством-временем. За его пределами, смысла нет.
Айгуль Хайсина
Олег Киатров как это не существуют, если ты их пишешь здесь чёрным по белому?
это просто предположения.. вряд ли мы это когда-нибудь узнаем, если тока не прилетят пришельцы и всё не расскажут..
Много мастурбируешь.
Олег Киатров жаль тебя