Вопросы элементарные, но ответы длинные:
1. Ни Да ни Нет. Зависит от ситуации:
- если есть возможность старое выбросить (можно обойтись) - легче построить новое (перестройка чаще более трудоемка, она разборки начальной требует; все зависит от объема переделок) )
- если новое - только на месте старого, то два варианта:
а) если можно обойтись без того что нужно заменить, то сперва разрушаем старое, потом строим новое (но это тоже не всегда - искусство оптимизации! )
б) если не обойтись и оба объекта не могут существовать одновременно - придется перестраивать.
Это касается абсолютно всего (на сколько я знаю) .
2. Интереснее тоже по ситуации, но чаще все же - с нуля строить. Ведь это будет только твое! Никому не хочется отвечать за ошибки предшественника, и исправлять их.
Прочее непознанное
Что, всё - таки, легче: строить вновь или перестраивать старое? А интереснее?
А вопрос к кому?
К какой профессии?
Легче строить новый дом, чем перестраивать старый.
К какой профессии?
Строить - оно, конечно, легче. Это вам любой обитатель пирамид или мавзолеев скажет... .
Но перестраивать, конечно же, интереснее. И веселее. Если, естественно, не отвлекаться на отдых в Форосе и во время перестройки антиалкогольных компаний не начинать....))))))
интереснее ломать
Perestraivat staroe slojnee, a interessnee - stroit novoe....
разницы нет.
первое)) и интереснее тош первое))
смотря что перестраивать.
у каждого свой вкус сказал индус закусывая африканцем