Прочее непознанное

Существуют ли приведения?

...Некоторые утверждают, что видели их. И даже, разговаривали с ними. Правда, чаще всего это были люди душевнобольные, или алкоголики, или наркоманы.
... Кроме того, иногда такие слухи, могут "распускать", музейные работники, например. Для того, чтобы повысить посещаемость, их музеев.
*********************************************************
... А иногда бывает и так, что люди специально "наряжаются", под привидения, чтобы кого- нибудь, напугать. ..Несколько лет назад, в СМИ был описан такой случай.
... Группа молодежи, для "поднятия адреналина", пришла ночью на кладбище.
И ВДРУГ... Им навстречу, вышло ПРИВИДЕНИЕ,..
Все бросились врассыпную. Кроме одного парня. Преодолевая страх, он очевидно, вспомнив, что лучшая оборона - это нападение, схватив попавшийся под руку камень, ударил "привидение" по голове... К удивлению смельчака, ОНО издало вполне человеческий крик, и упало. Показалась, кровь.... Одним словом, "привидением" оказался, ночной сторож. Пришлось вызывать, "скорую"....Позже, на вопрос, "Зачем так "нарядился"?, Он ответил, что надеялся напугать, любителей ночных прогулок по кладбищу., ,
Varazdat Hakobyan
Лучший ответ
Да, это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Валерка Wel
да. у меня дома
Да, летают иногда
Денис Сабанин
Это не доказано. Есть много видео в сети, много фотографий, но нет доказательств их существований. Есть места, в которых по слухам есть приведения. Никто не узнает об их существовании, пока не найдёт их. Я тоже интересуюсь этим и хочу съездить в места, где по слухам живут приведения. Конечно же 70% их не существует, так как приведение это необязательно нечто в белом халате, это слово образовано от слова "привидилось", поэтому призраки это необязательно духи, это всё что угодно, что тебе показалось.