Прочее непознанное

Что является причиной плотности в вакууме чистого, как слеза космоса ?

Аня Шкіндер
Теплофизический обмен.
Надя Жидов
Лучший ответ
Это не доказуемое!
Егор Гаврилов
Причиной плотности в космическом вакууме являются атомы газов, в-основном, водорода.
Аня Шкіндер ты идиот? Температура в космосе -273 градуса. Водород при температуре -273 кипит и плавится. Слушай иди не позорься тут больше.
Ленар Асапов Водород при температуре -273 кипит и плавится. (с)

«Жи́дкий водоро́д» («ЖВ») — жидкое агрегатное состояние водорода, с низкой плотностью, − 0,07 г/см³, и криогенными свойствами с точкой замерзания 14,01 K (−259,14 °C) и точкой кипения 20,28 K (−252,87 °C)[1]. (википедия)
Ленар Асапов Жидкий водород существует в очень узком интервале температур от −252,76 до −259,2 °C. Это бесцветная жидкость, очень лёгкая (плотность при −253 °C 0,0708 г/см³) и текучая (вязкость при −253 °C 13,8 сП). Критические параметры водорода очень низкие: температура −240,2 °C и давление 12,8 атм. Этим объясняются трудности при ожижении водорода. В жидком состоянии равновесный водород состоит из 99,79 % пара-Н2, 0,21 % орто-Н2. (виукипедия)
3 градуса Кельвина - это не мало... разумеется, там должна быть структура, держащая пространство... эфир.
Александр Непп
...а слезы разве холодные?.. по-моему, вполне теплые.. а кометы разве соленые?.. может, разве, в Космос влюбленные..)
liseno4ek73
А кто сказал что а космосе вакукм ?
Ленар Асапов Что является причиной плотности в космосе чистого, как слеза вакуума ?
Что является причиной вакуума в плотности чистого, как слеза космоса ?
Что является причиной космоса в вакууме чистой, как слеза плотности ?
Что является причиной слезы плотности в вакууме чистого космоса?
Что является причиной чистого космоса, в слезе вакуумной плотности?
Julia D не обращай внимания, в психушке обход закончился и пациенты имеют возможность побродить перед обедом.
Все может быть
абсолютной пустоты и не бывает. вакуум это просто сильно разряженное пространство, но никак не пустота.
Взята неверная предпосылка и столько "трудов" мне "под хвост". вакуум это отсутствие материи. В реальности хоть, что то всё таки присутствует, поэтому принято считать, что в космосе вакуум теоретический, а не идеальный. Пустота это отсутствие чего либо, если в пустоте что то есть, то это уже не пустота, а пустота заполненная чем то.
Oleg Suhoveev
Гравитация
При скоростях, близких к скорости света, пространство и время перестают быть линейными. Энштейн
Аня Шкіндер Параметр "скорость" - всегда следствие, причина всегда сила

Параметры пространства никогда и не были линейными
Да.. про хвосты камет интересно подумать. Они из льда.. при нагревании от солнца испаряются-хвост ее сдувает солнечный ветер и частицы в космосе... там же летает иногда разное.. путь каметы долог и поэтому часто что-то на пути встречается... даже если вакуум и существует, но он не абсолютный.
Холодная плотная слеза космоса... хорошее название для А*коктеля або микса))) хМх
А К
Темная материя
Аня Шкіндер не темная материя, а решетка эфира. Так правильно. "темная материя" это данные полученные косвенным, т. е. высосанным из пальца путем, структура решетки эфира получена экспериментальным, т. е. опытным путем.
Псевдотеория!!!!
((((Хватит толкать эту ошибочную идею!!!! (((((((
Аня Шкіндер Это не идея и это не теория, это то о чем ученые ничего не знают
материя и анти-материя
Данил Скорик
Alina Georgievna Все забывают про великую и могучую, старушку анти-энергию.
Чиво же я мудель в школе ни учился, сийчас ни хья ни понил, а в детстви ведь хотел стать космонафтом, сейчас бы летал в вакууме кометы разглядывал.
Larisa Matveeva
Аня Шкіндер Не хочу жениться хочу учиться !!
Абсолютного вакуума не существует, в космосе 99 % занимает темная материя. То есть другими словами отстутсвие материи невозможно оно есть везде. Надо так разорвать саму сущность чтобы в ней не было ни света ни времени ни пространства,
Каша у вас в голове. Из топора.
Юрий Антипин
Аня Шкіндер Вы знаете как выглядит каша из топора в голове ???ужас...
Свет идёт через космос. Значит там есть пространство.
Да и корабли летают, причём можно отмерить расстояние.
Аня Шкіндер Так что является причиной плотности вакуума ?
интересная теория)) но космос не может быть настолько "чистым"излучение солнца и звёзд, всякие туманности и т. д. не исчезает сразу и просто так! хвост у кометы появляется, когда она входит в атмосферу, или я что-то не так поняла? природа не терпит пустоты. разве в это уже не верят?)))
Абсолютного вакуума не существует, в космосе 99 % занимает темная материя. То есть другими словами отстутсвие материи невозможно оно есть везде. Надо так разорвать саму сущность чтобы в ней не было ни света ни времени ни пространства, что бы получить полный 0 без материи и антиматерии, т. е абсолют.
Аня Шкіндер Это не темная материя, это решетка эфира, которую можно лицезреть

А темную материю можно увидеть ?
Oleg Suhoveev Свалю ка я отсюда, психи сами с собой начинают разговаривать....
какая информация
Nargiz Zhumanova
В космическом пространстве не вакуум, а разряжение. Хотя оно и довольно велико. Но будь там чистый вакуум в понимании этого слова - космические корабли вряд ли это выдержали-бы.
Татьяна Махмудова Как раз наоборот, кораблям стало бы заметно легче, они дольше служили бы.
Аня Шкіндер А что значит "чистый вакуум" ? Где предел этой "чистоты" ?
Разряжёный газ?..
Да нет в космосе или где-то единой структуры вакуума, она изменчивая в соответствии с энергией пронизывающих вакуум фотонов, больше энергия - меньше плотность вакуума, меньше энергия - больше плотность. При приближении к абсолютному нулю, плотность увеличивается и появляются стабильные относительно нашего времени структуры. Но в принципе это афёра, что существует абсолютный ноль, существует бесконечный минус температуры, точно также как и существует бесконечный плюс. В минусе температуры, время ускоряется, а в плюсе тормозится, потому Бог и вечный, что он всегда в плюсе, в Солнце, а Дьявол временный, в Чёрной дыре, он всегда в минусе.
То же самое, из-за чего, что-то есть, а ни нет ничего. Информационное
поле, воплощаемое в события реального масштаба времени. То, из чего сотканы реальные объекты, - информационные сгустки бесконечной плотности. То, из чего состоят любые объекты и субъекты материального и нематериального происхождения.
Квантовая физика доказала что абсолютного вакуума нет, в любом вакууме течет жизнь- рождаются виртуальные и реальные частицы аннигилируют и по новой.
Аня Шкіндер Квантовая физика занимается изучением законов движения микрочастиц, которые являются носителями корпускулярных и волновых свойств. Гипотеза де Бройля. "... то Вот Вам сразу перевод на русский язык: "квантанутая физика занимается изучением движения того, чего никогда не видела, каких то "микрочастиц",
северное сияние хахахах
Андрей )
Учёные уже понимают,
что даже полный вакуум, в котором предполага-
ется полное отсутствие частиц, не является «абсо-
лютной пустотой», лишённой всяких свойств. Уже
сейчас современная физика подобралась к теории
физического вакуума, как учёные назвали низшее
энергетическое состояние квантованных полей.
Физический вакуум в этой теории характеризует-
ся отсутствием каких-либо реальных частиц, но в
то же время содержит всевозможные виртуальные
частицы. Но существует и другая теория (правда,
упорно не признаваемая «официальной наукой»), в
которой рассматривается рождение частиц и ан-
тичастиц (шести классов) из первичного вакуума
путём его расслоения по спину и появления пра-
вых и левых торсионных полей — своеобразных
катализаторов, провоцирующих рождение грубой
материи. (из книги А. Новых АллатРа)
Аня Шкіндер все где имеется упоминание о "виртуальности частиц" относится к лженаукам, но не к ральной физике. Скорее к виртуальной.
Читай больше книжек.
$$$ Саша
Если бы нас учили таблице Менделеева в первоисточнике, то вопрос о вакууме не существовал бы, как и теория относительности клерка патентного бюро
Alibek Serikbaev
Аня Шкіндер Ваши слова истина но встает вопрос "кто виноват ?"
да