Прочее непознанное
Вопрос психоделический! ШТО, Показывают ЗЕРКАЛА, в Самом ЗАЗЕРКАЛЬЕ? =))
Отражение оного.
Зазеркалье
Максименко Олег
*** под литредакцией Елены Кочергиной ***
Коварство зазеркалья – норы лисьи
Во времени... Сквозь опий забытья
Там цифры осыпаются, как листья
И щурится в прорехи бытия
Заведомо загадочная Вечность:
Ну что за несуразность суеты -
Секундами измерять Бесконечность,
Прессуя их в века для простоты...

Максименко Олег
Коварство зазеркалья – норы лисьи
Во времени... Сквозь опий забытья
Там цифры осыпаются, как листья
И щурится в прорехи бытия
Заведомо загадочная Вечность:
Ну что за несуразность суеты -
Секундами измерять Бесконечность,
Прессуя их в века для простоты...

В зазеркалье уже не до зеркал )
ничего не показывают пока.
Здравствуйте, Рыбоед. Порядочность властей РФ.
Отсутствие всякого присутствия...
В Зазеркалье в зеркалах можно увидеть Отзеркалье...))
Ты чё курил сённи? :))))))))
Обычную черную точку.
...психологически их там нет, правда... это же ЗАзеркалье..)
в зазеркалье нет света-там блики на сетчатке глаз
им пофиг. они отражают Зазеркалье
Зазеркалье - обычный миф, не существует его, не существует ни чего и в нём.
саму Амальгаму .. )
зеркала
видимую часть смотрящего.
а там есть зеркала?
да ничего необычного,
возьми пару зеркал и помести друг против друга
и увидишь "лабиринт" отражений
Елена Яцук(Прохорова)
Есть что-то мистическое в этих зеркалах... не зря же столько всяких обрядов, ритуалов придумано человечеством. а ещё мне фильм нравится - зеркала.. посмотрите на досуге 1 часть супер!!! вторая не очень..
В греческой мифологии Персей убил Медузу Горгону, пользуясь блестящим щитом, как зеркалом (взгляд Горгоны превращал людей в камень) [3].
В средневековых текстах зеркало является образом, символом иного мира. Зеркало есть символ вечности, поскольку в нëм есть всë, что минуло, что есть сейчас, всë, что грядет.
Зеркало в искусстве средневекового Востока — это художественный образ мира, в котором живëт божество. Так, надписи на бронзовых зеркалах представляли собой заклинательные тексты.
Литературный приём «в зазеркалье» широко используется авторами книг. Наибольшую известность приобрела дилогия Льюиса Кэрролла — «Алиса в стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». Аналогичный приëм использовал Гастон Леру: в книге «Призрак Оперы» Кристина попадает в подземное жилище Призрака через зеркало. Через зеркало в Королевство кривых зеркал попадает Оля — героиня повести-сказки Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал».
Обратную сторону зеркал.
Правду
психоделически в зазеркалье нет зеркальной стороны зеркал-есть только их обрантая сторона. и двухсторонних зеркал там нет.
По классике жанра - должны показывать все более глубокий уровень зазеркалья или же наш мир (как захотеть взглянуть) - кошка Шредингера тоже двояка
шизофрению смотрящего
изображение
порождаемое мыслями пространство вариантов
в тот момент, когда ты не увидишь своего отражения в зеркале, ты увидишь бога, и сам станешь богом... и получишь доступ ко всей информации от начала сотворения богов из информации...
Искажение..
- Что ты там видишь?
- Ничего!
- Мне бы такое зрение: видеть НИЧЕГО, да ещё на таком расстоянии!
- Ничего!
Отражения
Ваше отражение.))
Кто то, что то то... видел в зеркалах ?
Ничего
показывают всю нечисть смотревшую когда либо
Зазазеркалье.
Какое-то жирное и уродливое создание, ой, то есть себя.
Нашу реальность.
был такой фильм глаз дьявола помойму фильм Хеммингса там пускали после черной мессы в конце зайчики солнечные и говорилось все танцуют один не танцует правда негры так вот во многих китайских фильмах тема зеркал у Брюса Ли в частности он не мог разобратся где враг ему попадались зеркала путаница это для информации.
Это параллельный мир.
Лабиринт отражений или само Зеркало)))
Истинную сущность
не килька, не тюлька, а тока жареный карп !
Зазеркалье в 4 степени
Хочешь попсиходелить читай свой вопрос много раз после слова "Показывают")))
это вопрос из квантовой механики то что мы видим в зеркале это все антиматерия соответственно то что мы увидим в зеркале зазеркалья будет для нас тем же самим
Алису
То из чего оно состоит