Прочее непознанное

Кружка нормальный подарок жене на 8 марта?

Женщинам главное внимание, и тогда на подарок внимания не обратят)
Gus Stroy
Лучший ответ
особенно если она для пива
Просто отличный. Оригинально. с выдумкой. Можно маркером на кружке написать что-нибудь ещё.
"Вот горшок пустой, он предмет простой, он ни- ку- да не денется! И от того горшок пустой, и от того горшок пустой, гораз- до боль- ше ценится! "
лучше сковородка) честно, хорошую подарите) антипригарную, чтоб не прилепать'))
"Выпьем с горя, где же кружка, сердцу будет веселей",- разве с таким посвящением. Это несерьёзно.
Асиф Гурбанов
кружка водки на столе... нормально весело и кома- не надо думать, что подарок лажа
Анна Кузённая
Ага со своим портретом "На долгую память".
Влад Васильев
Ну если она тебе носки подарила, то нормальный
Proekt 72
Только если она из чистого золота с инкрустированными изумрудами.
Подрочи сынок
Стральный порошек
Вот што:

Panasonic ES-ED50-N520

Йа фсигда эта дарю
Elaman Edilbaev
Скажу честно я бы не обрадовалась такому подарку точно, но если вы так решили, то подарите хотя бы необычную кружку, а кружку-мешалку Self stirring mug. Но я бы посоветовала за эти же деньги лучше купить растущую траву «Денежное дерево» или зонт «Прозрачный купол» все будет приятнее вашей жене получить такой подарок чем кружку.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jene-na-8-marta/
Подари сертификат на фотосессию. На нее можно вдвоем сходить. Заодно, покажешь, что можно дарить не банальные подарки. Как вариант, сертификат можно купить здесь www.iskraphoto.ru
Afgan Afganistan
В Краснодаре появилась мобильная студия запонок zaponki_krd! Ребята занимаются продажей и поиском оригинальных запонок + подход к этому делу у них, ну Очень крутой! Помимо подарочной упаковки, они бесплатно отправляют консультанта с моделями запонок к порогам Вашего дома или офиса! А в шоуруме на Яна Полуяна 36, они всегда угостят кофе или чаем с печеньками