Прочее непознанное

ради чего жить?

ради чего стоит жить если погибли родители, нету лучших друзей... по утрам, не хочется просыпаться, чувство одиночества, больно очень. Не чем не хочется заниматься, не кто не ждет домой как раньше. Схожу с ума
Жить надо хотя бы ради СЧАСТЛИВЫХ моментов, которые случаются в жизни каждого. У каждого они свои. И они случаются. Проверено ЖИЗНЬЮ!
....ради наслаждения ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ красотами Природы-матушки!!

....ради того, чтобы познать, что хочет женщина!!

....ради везения и удачи в любимом увлечении, хобби

....ради рождения детей
Лёша Юрченко
Лучший ответ
Ради других, ради учёбы и труда, помощи другим, собственного развития, ведь столько кругом других людей, кому нужна ваша помощь, столько вокруг неизведанного, которое так нужно вашей душе для роста.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Binura Almaganbetova
Реймонд Моуди и Дайяна Аркэнджел
Книга "Жизнь после утраты"
Самира Стейн
чего хандрите-то? весна, наверно...)
Galia Katenova
Живи, пока здорова и красива, знакомься с кем нибудь, встречайся
надо верить в лучшее
Сергей Цой
ищите друзей, что бы хотя бы как минимум было живое общение. А там может что то изменится и появится смысл... рано или поздно мы все умрем, я утешаюсь такой мыслию
Galia Katenova чего хандрите-то? весна, наверно...)
ищи новый друзей. личную жизнь пытайся устроить. развейся. по развлекательным заведениям походи
Чтобы стать Богом http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
Ирина Шилина
ДА. ТЯЖЕЛО-НО НЕЛЬЗЯ ПОДДАВАТЬСЯ СУИЦИДАЛЬНЫМ МЫСЛЯМ. ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ-СХОДИ К ПСИХИАТРУ ИЛИ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ.
Zarina Toktarbekova
Я тебя конечно понимаю, ради себя и живи.
таже фигня
Aizada Kusainova
Мы живём сейчас в очень необычное время, когда не надо отчаиваться.. В самое ближайшее время (начнётся уже в этом году) предстоит переход нашей планеты и вместе с нею человечества на новый уровень развития, что происходит каждые 26 тысяч лет. Этот переход связан с изменением структуры пространства, к чему людям необходимо подготовиться. В связи с этим уже 11-й год идут Обращения Бога к человечеству, которые принимающий их человек помещает в Интернете под названием "Откровения людям Нового века". В этих Посланиях Бога говорится, что люди вечны, и то, что мы называем смертью, на самом деле означает всего лишь переход людей в более тонкоматериальное тело, приспособленное для тонкоматериальных миров. В результате перехода Земли на новый уровень развития, что называется Квантовым переходом, произойдёт сближение нашего мира с тонкоматериальным миром. В Откровениях Бога сказано, что в результате перехода у нас изменятся тела, и мы станем способны видеть этот тонкоматериальный мир, где находятся вечно живые человеческие сущности. В Посланиях Бога (Высшего Космического Разума) даются необходимые знания, чтобы люди могли приспособиться к предстоящим новым условиям.
P_ Redator