Прочее непознанное

А способен ЛИ наш внутренний голос на провокации?)

Если вы задаёте такой вопрос, стоит обратить внимание на предваряющую причину, настройки - привычки ума, из них вытекают следствия "внутреннего голоса". И понятие двойственности, когда есть колебания между двумя вариантами выбора. В инструмент резонатора внутреннего голоса легко могут влазить паразитные сущности, пока не произойдёт инсайт во внутреннее осознание того, что ясность обязана быть полноправной хозяйкой.
Айдана Шакенова
Лучший ответ
а кто же еще искушает
Dasha Nesterova
Что делать, если наша воля слушается исключительно только его?!)
Но ведь он устраивает не только неприятные провокации, но и... весьма симпатичные!! Даже когда "в руках" у него кнут, обещает-то он пряник! И не обманывает ведь, вот в чём дело!!)
способен. когда предлагает напиться
Сергей Макеев
еще на какие.... это его обычное состояние)
Сергей Альчека
мой внутренний голос этим не балуется
провоцируют духи умерших... развращенные духи... это типа телепатии, но не телепатия... их мысли, твои мысли... и таким образом ты отдаешь даром умершим свою жизненную силу, свою энергию... они ею питаются на халяву... метод переброски не нов, это делается при помощи так называемых бесов, они же мысли... и если ты будешь иметь огненное сознание, то ты будешь сжигать бесов на расстоянии... а если ты простой смертный, то разгадай почему у древних были длинные черепа, и если разгадаешь, то и себе такой же сделаешь, и не будет тебя провокаций...
Евгенич *
"наши")))) мысли, помыслы - бесы,
провоцировать - их прямая обязанность
Олег Стефанко
У меня такой болезни нет
Лидия Попова
Так он только этим и занимается. Это можно сказать его работа. Внутренний голос постоянно кого-то судит
Елена Чиж