Прочее непознанное
Всегда ли научные доказательства являются правдой?
Любой опыт даёт конкретный ответ на поставленный вопрос. Но трактовка делается глобально на всё явление. Отсюда и очень много заблуждений. Например, к звучащему камертону подносят шарик на нити и он, естественно, отскакивает в такт механических колебаний камертона. Проделаете простой опыт с канцелярской резинкой: натяните на пальцах руки, второй медленно сделайте одно полное колебание (период). Вы увидите, что один период синусоиды резинка ДВАЖДЫ изменяла своё сечение... Иными словами, камертон как минимум совершает в два раза меньше колебаний, чем слышимый звук. Опыт с кулоновскими силами взаимодействий зарядов ПОДОГНАН под Закон Всемирного Тяготения: заряды должны были накапливать не на ШАРОВЫЕ поверхности, а на "иголки", где они накапливаются на конце иглы... И так можно посмотреть на любой известный опыт. Теоретики подгоняют всё под себя. Поэтому больше полвека ничего нового не придумывают, кроме теорий.
Егоров Алексей
Грамотно.
Не всей.
Конечно! - Вт вам самое мощнейшее доказательство того: -

ответ очевиден, нет. На некоторые вопросы наука так и не смогла дать определение.
тока, в рамках заранее определённой системы))) ХмХ
То, о чем Вы спросили не доказано наукой!)
конечно нет... эта "правда" стоит денег... а за деньги правду не купишь
Нет, порой ученые заблуждаются и находят истинный ответ на вопрос спустя время, но чаще всего они правы.
бывает доказательства даже противоречат друг другу к примеру одно утверждает громогласно: вот то проявление в жизни полезное, а другое гласит: что вы! избавьтесь! это ведь бяка !
Всегда