Прочее непознанное

что вы думаете о продолжении жизни после смерти ?

и если представить что это возможно, то как и с кем вы бы хотели там быть
Лалетин Игорь
это совсем не продолжение, а нечто новое.
Петр Третьяков
Лучший ответ
Многие люди, перенёсшие клиническую смерть, рассказывают о посетивших их схожих видениях, для которых характерно наличие светового пятна впереди и чувства падения или полета к нему. Вопрос о природе этих околосмертных переживаний является предметом дискуссии среди современных учёных. Их схожесть у разных людей с точки зрения патологической физиологии объясняется схожестью процессов, происходящих в головном мозге человека, находящегося в состоянии клинической смерти.

По мнению психиатра Р. Сигела, результат проведённых исследований можно интерпретировать как свидетельство наличия жизни после смерти, однако гораздо проще рассматривать его как выявление диссоциативной галлюцинаторной деятельности мозга.

Согласно результатам исследований Сэма Парниа, опубликованным в 2014 в научном журнале Resuscitation, несмотря на то, что многие принимают подобный опыт за иллюзии или галлюцинации, он может соотноситься с реальностью. Кроме того, был задокументирован случай, когда у одного из участников эксперимента в течение, как минимум, 3 минут, сохранялось сознание после отключения мозга. Таким образом, на сегодняшний день наука не может дать точный ответ на вопрос о существовании жизни после смерти. Необходимы дальнейшие исследования в этой области.

Информация предоставлена из открытых источников по запросу Y.
Я не думаю - я знаю.
Vika Зарянич
Лалетин Игорь знаете что именно
Если наука докажет выход энергетической субстанции из тела человека, то наша победа будет абсолютной.
Вспомните, что с Вами было до рождения, и вопросы по поводу, что будет после смерти, найдут ответы сами собой. Это только кажется, что вспомнить, что было до рождения невозможно. В первую очередь, вспомните свое самое раннее детство - 2-3 года, лучше если получится еще более раннее. В этом возрасте воспоминания о том, откуда пришел, еще не стерты полностью. Вспоминайте не события, а свои ощущения.
Лалетин Игорь не помню .
Не стоит на это очень уж надеяться
Я думаю что всё будет чёрное...
Но может быть и новая жизнь ..

Незнаю .. нам осталось только ждать ..
Нет смерти, душа вечная, мы лишь покидаем наше тело, зароботав себе место "там" и продолжаем жить.