Прочее непознанное

Коснулся ли вас кризис каким-то боком, что пришлось поменять?

Odinaev Firdavs
Вот и возвратились в совок, но в дорогой совок-вместо метро за 5 коп. - 30р, вместо кофе в кафе за 15 коп. - 100 руб. Скоро будем ездить на жигулях и уже едим в столовых. Цивилизация не приживается к берёзовому стволу России, как при Петре, так и при Ленине, также и при Путине. Низы не хотят жить по новому, верхи не могут их заставить. Низы думая, что воруют на верху, заказывают траурную музыку для себя, заставляя верхи издавать законы, которые спускаются вниз тяготением гопоты к забыдливанию. Приватизация ваты состоялась. Всё: железный занавес можно менять на бумажный, экономя на качестве.
Елена Тихомирова
Лучший ответ
Много трезвона по этому поводу. Да цены выросли, но и доходы увеличились. Я свою жизнь не поменяла ни на на йоту.
Моим пчелам никто не сообщил, что у нас кризис.) Потому они работают, как ни в чем не бывало.
у партнеров бизнес посыпался, пришлось подработку искать
Gulnaz Nurgalieva
у нас кризиса нет и быть не может. его никогда и не было. это все придумано, чтобы народ не кричал - почему войны нет, а живем плохо. других причин нет. Удачи!
Риза Дизайн
Gulnaz Nurgalieva батон 300 г по 48 рублей в СПб тоже придумали? А 180 г сливочного масла за 120?
Я купил хлебопечку и теперь выпекаю по ночам собственный хлеб, что обходится мне в 3 раза дешевле, чем покупать в магазине. Оказывается, на еду можно тратить всего 300 рублей в месяц. Клиентов мало, реклама нужнее стала, потому что люди стали неохотно тратить. Кризис чувствуется, но, простите бедность речи, кризис некритичен.
Елена Тихомирова АВИ, какую марку печки купили? Самогон я уже гнал отменный, может, теперь хлебом заняться?
Меня нет)))
Ничего.
Если кризис выразился в реформе той системы, где я на службе, то - очень даже. Приходится всё менять именно сейчас. Пока не очень получается, но я уж постараюсь.
Не коснулся
Nurbek Amirov
Мальборо на Петра, и молоко с 6% на 3,2% ((((
Доллар падает! не благодари!
Под обстоятельства не подстраиваюсь! Волевой характер.)