Любой объём, пространство имеет начало и конец, свою форму, так что и Вселенная имеет конец.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
А вы уверены, что вселенная бесконечная или у вас другое понятие?
Вообще-то в природе нет НИЧЕГО бесконечного. А размеры Вселенной - известны давно. Она ведь довольно прозрачная, и просматривается из конца в конец.
Вселенная бесконечна в том смысле. что нельзя достичь ее конца.
Для этого нужно было бы двигаться быстрее света, а это невозможно.
Уверен. Для нашего мира, вселенная не имеет конца.
если в натуре..
:)
.. то понятия другие
:)
.. то понятия другие
что-то похожее на часовой механизм
Есть конец и у вселенной, если ей займётся прокуратура.
думаю.... она-конечна.
Если окажется что существуют иные параллельные миры, то наша Вселенная была всегда, а значит что у неё нет ни начало, ни конца.
Теорий много, а истина одна!
Этого пока не кто не доказал, только одна теория. да и НАСА пока не чего не доказала.
Руслан *
А причем здесь ваша НАСА? Советские астрофизики еще в 80х годах знали про ее размер, темную материю и т. д. а ныне почему то все ссылаются на американских.
У неё нет длины или массы, она повсюду..
Если был такой инструмент который смог это подтвердить тогда можно было об этом заявить. А так все теорий строятся на воображение псевдо учёных.
Безгранична.
Это не кому не известно...
конечна она или очень велика, но конечна на мою жизнь не влияет никак
вы не поверите на сколько она без конечна как и совершенство
Если жизнь у человека имеет конец то и вселенная конечна. Есть начало и конец.
Это не кому не известно. Только догадки.
есть конец у всего. Просто космос наверное в чем то еще
У всего есть конец