Прочее непознанное

Можете ли как объяснить такое, - много лет, после развода, живу один, внешне не урод, работаю, в меру спорт, не бухаю,

и т. п., но вот что касается знакомств с женщиной или девушкой, то здесь - хоть на голове стой, что угодно из себя вытворяй, - никаких ответных симпатий с женской стороны (и это уже не один год так!) .. Единственно - несколько раз можно было завести шуры-муры с женщинами, которые внешне некрасивы и им далеко за 45! ..
В связи с этим напрашивается вопрос - мне что, сама жизнь подсказывает жить холостяком и даже не рыпаться.., или же Вы скажете, что у меня запросы высоки и надо соглашаться на отношения с любыми, даже не симпатичными мне женщинами!?
Как Вы видите эту ситуацию, и были ли у Вас похожие на мой примеры из жизни?
У каждого есть своя карма, у одних более выраженная, у других менее выраженная. Проанализируйте семейные отношения до развода, скорее всего где-то там причина, мы обычно теряем, то что не ценим. Вообще семья дается не столько как подарок, а для отработки кармических долгов, где-то не доработали, вот и не дается вторая семья, нужно что-то переосмыслить, что-то изменить в себе. Может Вам и не нужны уже серьезные отношения, это может быть просто Вашей защитой от посягательств на Вашу свободу. Кроме Вас никто лучше не разберется, но помнить нужно, что, если экзамен сдается на достойную оценку, то он уже не повторяется. Может Вам предстоит индивидуальный духовный рост ( а это и является смыслом жизни), поэтому Ваша свобода так охраняется. Пустите ситуацию на самотек, не привязывайтесь к конечному результату, время расставит все на свои места.
ЖЖ
Жанайдар Жармагамбетов
4 445
Лучший ответ
У вас, батенька, уже полтинник на горизонте.
На кого вы претендовать хотите?
На гладкопопых 20-ти летних попрыгушек?
Мишута
Мишута
54 125
Может быть, Вы просто недостаточно последовательны в своих ухаживаниях? Слишком быстро решаете, что неинтересны женщине и уходите? Любовь с первого взгляда, конечно, встречается. Но гораздо чаще встречается с третьего взгляда.
МБ
Мария Бойко
67 065
скорее на подсознательном сами не хотите, исходя из прошлого опыта, вот и выдаете что то что отталкавает...
ищи в себе причину... Что-то есть значит в тебе такое, что оттталкивает серьезные отношения...
Sholpan Asakhaeva
Sholpan Asakhaeva
71 658
Проблема весьма серьезная и очень распространенная.
Я, например, не считаю, что надо снижать требования и тем самым потом себя мучить. Лучше повышать свои показатели, чем снижать требования.
Проблема чаще всего в общении, оно может быть не совсем приятным. Иногда дело и во внешности, хотя в текущей ситуации это спорный вопрос.
Андрей Стрельник Спасибо Рустам, - прекрасный ответ!
Как правило от одиночества страдают женщины, а тут такой подарок пропадает... Удивительно!!! А ты не зануда, случайно? А друзья или родные что говорят?
Светлана Жигун
Светлана Жигун
14 966
Я один живу и не жалуюсь, мне даже нравится
Игорь Иванов
Игорь Иванов
5 269
Порчу навели
попробуй забросить спорт и начни бухать
ОО
Оля Оля
3 450
Да у меня такая же ситуация. Попадаются разведёнки с детьми, влюбляются в меня, но мне этого не надо. Мне 33. Придёт время встречу.