Прочее непознанное

Уважаемые, а не могли бы вы объяснить мне ?)))

Зачем Вам полный багажник поганок? )))))))
да вот.. . сажать еду))...
Аскар Сагидуллаев
Лучший ответ
Традиция потребления мухоморов (Аmanita muscaria) хорошо известна у народов северо-востока Сибири. В. Г. Богораз считал, что одурманивающие и возбуждающие свойства мухомора были открыты „туземцами Северо-Восточной Азии“ (Богораз, 1991, с. 139). В 1787 г. один из членов северо-восточной географической экспедиции наблюдал ее у ительменов: „…вместо вина употребляют грибы красные, называемые мухоморами, с которых бывают пьяны или лучше сказать бешены до крайности, кой же не потчеваны мухомором, может, по неимению оных, те стараются пить урину от взбесившихся, и от того еще больше бешены, нежели первые“ (Дневная мемория… с. 170). Известно, что потребление мухоморов особенно широко было распространено среди коряков, использовали их также южные тихоокеанские чукчи и группы южных ительменов. Однако и здесь потребление этих грибов в этнографическое время было ограничено тем, что психотропными свойствами обладали далеко не все виды мухомора, к тому же произрастают они только в таежных областях и могут добываться в крайне ограниченных количествах. Но об опьяняющих способностях этих грибов знали практически все обитатели северо-востока Сибири. Даже те группы, которые сами не использовали мухомор, собирали его для продажи своим соседям — тундровым оленеводам. Чукчи использовали мухомор чаще всего в сушеном виде. Грибы заготавливали впрок, высушивая и нанизывая по три штуки на нитку. При употреблении отрывали маленькие кусочки, тщательно пережевывали и глотали, запивая водой. У коряков был распространен обычай, когда женщина разжевывает гриб и отдает мужчине проглотить жвачку (Богораз, 1991, с. 139–140). Отметим, что на северо-востоке Сибири о ферментации, т. е. об изготовлении напитков из грибов не знали, так что прямая связь со специально изготавливаемой сомой крайне сомнительна.
Aibar Aimagambetov
Для тараканов самогоночку варю.... меньше по квартире бегают!
У кого есть "усатики" могу дать рецепт....
(-_-) [-_-] _!_
ну ты даешь, кризис на дворе торговать будем
Ты кого поганками обозвалаааааа..??))))
да, а я думал это белоснежки, а я гном, или гоном или гоню :-)))
пашла. . пасмарела.. в багажнег..)) Оль. у мну тога мухоморы!!!! Таг! ! ЙЯ што мимо Кассы чёлииии!!??)))))
Смагул Скаков
ой, а это поганки?
вот косяк.. .
а я на базар собралась...
Где поганки? Это поганки? Женщина, ты мне ответь, ты в грибах понимаишшь, да? Нэт, вот ты прямо скажи, понымаишшь?? ? Это лючший грыб, съедобний, полэзний, и для здоровья, да, и диля кайфа, вот!! ! Где ты исчо такой найдешь?? ? Покупай, пока ест! Все распродам, потом не подходи, и не проси, да!!! .
Radmir Alimov
Псилоцибин, однако :-) Сильна прёть с него :-)
Люди ловите негра зубастого!
это Он из ясписа ясписенку зделал и порвал ясписенки машонку! и грибы разные смакует много знает про мухаморы, значит кушает сам! как нестыдно ясписенки было Вам машонку рвать товарищь негор с белыми клыками! Оля не ещ его грибы отравит и в Эфиопию на плантации работать увезет!
А почему они тогда такие красивые?
Boni Milashka Bonika
Едем в деревню Наркоманов, анекдоты травить будем!
жадность, на халяву и уксус-сахар
разве это багажник???
а по приколу)))