Прочее непознанное

А кому мог бы продать свою душу дьявол?...

***** *******
Вопрос цены и подлинности товара.
Предварительно я готов рассмотреть Ваше предложение, для последующих профилактических мероприятий (засовывания в восточную лампу, переселения в свинку на обрыве, полоскания в крещенской проруби и т. п.).
Хотя могу, многогрешный Михаил, и возгордиться, взяв, не по чину, на себя труд Михаила Архистратига.
Майра Карипжанова
Лучший ответ
***** ******* Вы хотите, чтобы я была посредником?... не могу, слаба против него...))
Господу Богу, если бы осознал свои грехи!
Жаждующему -всё и сразу...
Наверное, Богу. Да только не купит он у него. А свою душу дьявол даром не отдаст. Остальным его душа не по карману...
Игорь Лисовой
понятие "продать душу" - условность
она не продаётся. она заложена.
аааааааа. от куда появилось упомянутое слово.... и какое точное определение для слова существует....

с учётом того ...что все слова начинаются с образования мозга у плода находящегося в женском чреве..

следовательно женщина является источником слов.... но женщина без участия мужчины не способна к оплодотворению....

но если среди двух разнополых особей ни кого больше нет.... какие слова могут воспроизвести те кто не обладает достаточным развитием ...что возможно только в результате опыта.... который "складывается" в течении времени....

следовательно всё начинается от малого к большему.... в том числе и озвучивание....

сначала буквы.... из букв -слоги.... из слогов -складываются слова.... из слов-предложения.... из предложений-расказы.... и т. д.... потом всё это перемешивается.... и появляются слухи.... из которых каждый слышит лишь отдельные части....
Игорь Лисовой и глухие с рождения тоже?
да кому она нужна? даром не надо
Михаил Козлов
Сам себе для прикола.
Феликс Низамов
Вышестоящему члену чертовой иерархии, по субординации...
Mahkam Bobodjonov
... тому, кто смог бы пользоваться дьявольской душой. Причем, не продать, а всучить, за так, лишь бы сработало… И ведь не все безуспешно в этой дьявольской затее.
Rovsen Osmanov
у него нет души
Саша Дмитриев
дьявол мог бы безвозмездно подарить свою душу Ольге Иванущак
***** ******* Она не пользуется спросом у Ольги Иванущак...))
а это у него спросить нужно...:))
А с чего Вы вообще взяли, что Душу можно продать? Душа это одна из бесконечного количества частиц Единого в своем многообразии Мира/Бога. Стереотип о продаже Души мог родится только в скудоумном рассудке обезьянок!!!
Максим Сафин
Нормальные лишь собирают души лохов! Власть над лохами не продается!!!
наверно его душа никому не нужна
А у него есть душа?
Еврею)