Прочее непознанное
Я вот заглянул к вам их соседской вселенной, не на долго, и хочу спросить у вас:, когда вас вселили в эту вселенную?
по чистой случайности, когда не знаю
Не бывает идеальных вселенных. Если вы знаете о законе ускоренного роста энтропии, то вам станет яснее.
Земля Обетованная
Вселенных вообще не существует, так как энтропия широко применяется и в статистической физике как мера вероятности осуществления какого - либо макроскопического состояния, и в теории информации как мера неопределенности какого-либо опыта который может иметь разные надуманные исходы, не сушествует как и самих надуманых законов энтропии
... только тихо коллега ...спрашивайте на орбите ко ил ...сюда не надо
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
Нас во Вселенную не вселяли - это не квартира, а человечество изначально было микрочастицей этого понятия!
Хочу вас обрадовать и огорчить, вы землянин и не важно как нас сюда подселили. Если вы не будете отходить от реальности, у вас будет больше возможности узнать больше о нашей планете. А когда вы купаетесь в своих фантазиях, вы перекрываете истинные информационные потоки земли, и как бы говорите ей, извините я в отпуске, я летаю в облаках, чуть, чуть сошёл с ума, мне так легче пережить эту тяжёлую жизнь, я не хочу в ней участвовать, я инопланетянин. Не обманывайте себя, а то вы никогда не сможете получать нужную для жизни, вам, информацию. Кто её хочет найти всегда найдёт. Вы найдёте ответ на свой вопрос, если примите мои замечания, во внимание и хочу заметить, каждый раз вы будете получать всё больше и больше информация, если вам это интересно. Или вы всё таки предпочитаете оставаться в отпуске?
Земля Обетованная
Да не выдумывайте сами и не передерайте выдумок у других. Нет никаких информационных потоков. А то можно будет поверить в то, что существуют космические базы памяти, из которых и прут к вам эти информационные потоки.