Прочее непознанное
на что способны тело и разум человека?
какие способы существуют для привлечения взаимной любви, исполнения желаний, оздоровления? опишите любые спообы
на очень многое, особенно в критических, острых ситуациях. например, перемахнуть 3-хметровый забор, бежать быстрее собаки, найти выход из ситуации (тупика).
"Дух - жизнь, ум - строитель, тело - результат" . .
Любовные ритуалы
Уверенность в собственной привлекательности - важнейшая составляющая успеха в любви. Если у вас не хватает уверенности в собственных силах, данные ритуалы помогут вам обрести так необходимую вам веру в себя и доверие собственным способностям.
Если вы хотите, чтобы вас полюбили, прежде всего, надо полюбить саму себя. Более подробно об этом читайте читайте здесь .
Для усиления романтического состояния служит специальный ритуал, он настраивает на особую любовную волну.
Классический любовный ритуал.
Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной ценности и помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой. Вам понадобятся:
- розовая или красная свеча;
- зеркало;
- ручка и лист розовой бумаги;
- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь) ;
- розовая или красная тесемочка.
Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут. Отключите телефоны. Мир с его суетой может немного подождать. Настройтесь на внутреннее спокойствие, радость и уверенность в собственных силах. Научитесь доверять своим ощущениям и знаниям. Можно включить приятную музыку для настроения. Наденьте чистую одежду, желательно светлую. Все это помогает создать нужный настрой.
В полутемной комнате зажгите свечу таким образом, чтобы ее пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Попробуйте заглянуть в свою душу, думая только о хорошем для себя. Сконцентрируйте свои мысли на собственных замечательных качествах, а также на своем желании начать новые взаимоотношения.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя себе, как при выдохе уходят все ваши сомнения, страхи и переживания по поводу вашей внешности.
Спустя некоторое время возьмите ручку и, находясь в спокойном и расслабленном состоянии, нарисуйте образ своего желаемого возлюбленного на листе розовой бумаги. Здесь же вы можете написать несколько слов, которые придут вам в голову, например: добро, нежность, гармония и т. д.
Сложите вместе вашу фотографию и рисунок и перевяжите их розовой или красной ленточкой. Соедините их вместе также в своем воображении. Затем приложите эти два листа бумаги к зеркалу так, чтобы они в нем отражались, и произнесите следующие слова:
Все мои сомнения улетели прочь,
Сердце мое открыто для тебя, приходи,
Будущее счастье открывается сейчас,
Радость и любовь впереди.
Погасите свечу с помощью пальцев. Никогда не дуйте на свечи в подобных случаях, так как смешиваются тонкие энергии. Посмотрите некоторое время в зеркало. Особенно чувствительные люди могут увидеть образ приятного человека в зеркале. Он может и не иметь ничего общего с вашим рисунком, но это не должно вас смущать. Аккуратно положите связанные фотографию и рисунок в ваш любовный сектор или на юго-запад.
Будьте абсолютно уверены в том, что ваши невидимые помощники уже буквально переворачивают землю в поисках наилучшего партнера для вас. Спокойно ложитесь спать, никому не рассказывайте о вашем опыте, и вскоре вы увидите результат!
Классический любовный ритуал.
- розовая или красная свеча;
- зеркало;
- ручка и лист розовой бумаги;
- розовая или красная тесемочка.
Все мои сомнения улетели прочь,
Сердце мое открыто для тебя, приходи,
Будущее счастье открывается сейчас,
Радость и любовь впереди.
Чтобы быть успешным, кроме ума, хорошо бы и мудрость иметь )
Много способов. Самый лучший построение анархо-коммунистического общества!
"В здоровом теле-здоровый дух. Редкое сочетание",-отсюда вывод: в здоровом духе-здоровое тело ( под "духом" я подразумеваю и РАЗУМ) . Но опять же-"редкое сочетание". Вывод: к этому надо стремиться. Разум способен полностью подчинить тело своей воле (при воспитании силы воли) . Желания только тела способны разрушить разум человека. Следовательно, надо привести разум и тело в гармонию: чтобы желания тела соответствовали РАЗУМУ, а разум прислушивался к желаниям тела.
Если на правильном пути то на многое! Самый 100%способ-это полюбить по настоящему и у Вас не будет проблем! Это значит не за деньги и богатство а именно за то что ВЫ полюбили! Клиент это сразу заметит потому что у вас будет всегда улыбаться душа это богатство дал бог всем и придите к нему!
Разум в своих фантазиях способен на многое, а тело в своих возможностях на весьма ограниченное.
У шаманов древней мексики это называлось намерение!
Дисциплина разума и активность тела ...
разум-на все, тело-на то, "што положено"
На очень многое.. Но мы даже и незнаем.
Для любви нужна душа, а не разум с телом. Все об этом есть в источнике. Могу дать.
Андрей Заборовский
давайте!буду очень рада почитать
К сожалению тело не всегда слушается разум, отсюда вывод-сложно их свести к одному решению.
Лишь на то, на что запрограмирован. Однако в нашей власти менять собственное "програмное обеспечение", но эта возможность заключена не в разуме и не в теле, хоть и реализуется их посредством.
в критических ситуациях иногда мозг так начинает выдавать информацию что диву можно даться. :)
А как можно "привлечь" взаимную любовь с помощью тела и разума? Не поняла. Любовь это же состояние души, но не тела и разума. Или я ошибаюсь?
Это самовнушение. Самогипноз наверное. А м. б и нет. Просто для человека важно иметь хорошую самооценку, веру в себя. Человеку важно любить. И мир вокруг и самого себя. Тогда он многое сможет. И воля тогда появится и силы все преодолеть. Надо смотреть на мир позитивно.
Иногда тело совершает такое, что потом разум рассуждает И КАК ЭТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ?
Garik Badalyan
Разум не может рассуждать потому что он истинен!
Одно - хотеть, другое - мочь, а третье - сделать это!... Так что тут описания не помогут. Каждый человек должен реально оценить свои возможности, связанные с желаниями, и не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды, а действовать!...
Тело и разум! Думаю и то и другое способно на нечто большее, чем мы даже можем себе вообразить, нужно только развиваться и понимать для чего это нужно, и нужно это далеко не всем! А способ для привлечения любви мне неизвестен, думаю вся суть заключена в в гармонии человека с самим собой, а если есть гармония внутри, то и о способах никаких думать не нужно, поскольку занимаясь самосовершенствованием и зная в этом толк, любовь и все блага жизни у Вас уже есть!! ! Удачи!!!

Тело и разум способны на многое. Но часто они хотят противоположного друг другу. Для привлечения счастья (всего этого) необходима жизнь с Богом.
предлагаю культурный обмен
что предложиш на опыт привлечения желаний
Если ставить целью именно привлечение, то есть большой риск разочароваться в любых способах. Многое приходит к человеку как бы само, когда он начинает отдавать это же другим - бескорыстно. Вот такая сложность.. . А тело и разум способны на то, что им разрешает человеческое представление об их возможностях.
Когда убегаешь от милиции на любые чудеса способен
Сила его, в смысле разума.
А тело - марш в спортзал
у каждого свой способ. для других он может и неподойти.
Если сейчас начать описывать спозобы исполнения желаний, оздоравления и т. д. , то это проще написать книгу. А что косаеться любви, то формула любви уже существует давно. В ней всего семь компанентов и практически любой у ваших ног.
на многое!!!!
Разум может все. Разум управляет телом, которое не может ничего
на все что в состоянии постичь твое воображение
На великие свершения