Прочее непознанное

Самое смертоносное оружие за всю историю человечества?

Alim Vlasov
Бытовые инструменты... топор, пила, нож...
Gennadiy Andreev
Лучший ответ
Библия.
Асхат Тасыбаев
Брахма́стра (санскр. ब्रह्‍मास्‍त्र, Brahmāstra IAST «Оружие Брахмы») — оружие, описываемое в Пуранах, «Махабхарате» и «Рамаяне». Брахмастру иногда сравнивают с современным ядерным оружием. [1] Описывается, что это самое мощное и смертельное из всех существующих видов оружия. Брахмастру невозможно отразить или защититься от её разрушительной силы. Это очень точное оружие, никогда не проходящее мимо своей цели и полностью уничтожающее её. Брахмастра может использоваться как с целью поражения одного человека, так и всей вражеской армии. Говорится, что брахмастра активируется посредством особой медитации на творца вселенной Брахму и может использоваться только один раз в жизни. Чтобы привести брахмастру в действие, необходимо достигнуть высокого уровня умственного сосредоточения. Так как Брахма является творцом вселенной и первым живым существом, получившим ведическое знание, брахмастра была создана им с целью защищать принципы дхармы и со способностью уничтожить любое живое существо во вселенной. Описывается, что применение брахмастры приводит к огромному разрушению. Весь растительный и животный мир в радиусе действия брахмастры вымирает, женщины и мужчины становятся бесплодными. Наступает жестокая засуха и в засохшей земле появляются большие трещины.
Антон Шарков
Бактерии, вирусы и микробы .Сколько людей погибло от них и погибает все время
Серик Когабаев
информация
Язык
не поверите- человек может пострадать от любой бытовой вещи
Равнодушие.
НЕБЛАГОДАРНОСТЬ АДАМА и ЕВЫ, которую они проявили к своему Создателю, захотев быть независимым от Него. Их поступок привёл к тому, что все люди стали смертными.
"А Адаму он сказал: "Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“ В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься".
"А потому, как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили".
Лучи, которые действуют на большие расстояния... Которые проходят через все тело, разрушая и головной мозг но при этом на духовном уровне идет обработка огромного количества людей, ВНУШЕНИЕМ того или иного... ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, похлеще, чем атомное оружие, потому, что ИДЕТ ВНУШЕНИЕ на массы. и люди управляются.
Radu Sirghe
подлость
Человеческая глупость.
Мозги.
Дима Валуев
аборт.
Павел Страхов
Дима Валуев Преувеличиваете. Вы ведь выжили. Зря, кстати. Не могли бы вы исправить эту ошибку как можно скорее?
Большой ДЕБЕЛИЗМ. у народов всех.
биологическое, химическое, радиоактивное
Ира Пига
Наркотик - он разрушает сначало тонкое тело, а потом и физическое .
Души наркоманов разформировываются и не подлежат лечению (в ином мире).
А так вообщем смерти не существует, есть только переход в инное состояние .
Душа - вечна .
**
***lerchik ***
Невежество.. от Адама и Евы оно убило ВСЕХ родившихся...
Библия! Это психотронное оружие.
Alim Vlasov Не для всех!
Вынос мозга, мб
Царь бомба-мощнейшая бомба на земле.
Введите текст ответаженская красота