Прочее непознанное
Самое смертоносное оружие за всю историю человечества?
Бытовые инструменты... топор, пила, нож...

Библия.
Брахма́стра (санскр. ब्रह्मास्त्र, Brahmāstra IAST «Оружие Брахмы») — оружие, описываемое в Пуранах, «Махабхарате» и «Рамаяне». Брахмастру иногда сравнивают с современным ядерным оружием. [1] Описывается, что это самое мощное и смертельное из всех существующих видов оружия. Брахмастру невозможно отразить или защититься от её разрушительной силы. Это очень точное оружие, никогда не проходящее мимо своей цели и полностью уничтожающее её. Брахмастра может использоваться как с целью поражения одного человека, так и всей вражеской армии. Говорится, что брахмастра активируется посредством особой медитации на творца вселенной Брахму и может использоваться только один раз в жизни. Чтобы привести брахмастру в действие, необходимо достигнуть высокого уровня умственного сосредоточения. Так как Брахма является творцом вселенной и первым живым существом, получившим ведическое знание, брахмастра была создана им с целью защищать принципы дхармы и со способностью уничтожить любое живое существо во вселенной. Описывается, что применение брахмастры приводит к огромному разрушению. Весь растительный и животный мир в радиусе действия брахмастры вымирает, женщины и мужчины становятся бесплодными. Наступает жестокая засуха и в засохшей земле появляются большие трещины.
Бактерии, вирусы и микробы .Сколько людей погибло от них и погибает все время
информация
Язык
не поверите- человек может пострадать от любой бытовой вещи
Равнодушие.
НЕБЛАГОДАРНОСТЬ АДАМА и ЕВЫ, которую они проявили к своему Создателю, захотев быть независимым от Него. Их поступок привёл к тому, что все люди стали смертными.
"А Адаму он сказал: "Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“ В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься".
"А потому, как через одного человека (Адама) грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили".
Лучи, которые действуют на большие расстояния... Которые проходят через все тело, разрушая и головной мозг но при этом на духовном уровне идет обработка огромного количества людей, ВНУШЕНИЕМ того или иного... ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, похлеще, чем атомное оружие, потому, что ИДЕТ ВНУШЕНИЕ на массы. и люди управляются.
подлость
Человеческая глупость.
Мозги.
аборт.
Дима Валуев
Преувеличиваете. Вы ведь выжили. Зря, кстати. Не могли бы вы исправить эту ошибку как можно скорее?
Большой ДЕБЕЛИЗМ. у народов всех.
биологическое, химическое, радиоактивное
Наркотик - он разрушает сначало тонкое тело, а потом и физическое .
Души наркоманов разформировываются и не подлежат лечению (в ином мире).
А так вообщем смерти не существует, есть только переход в инное состояние .
Душа - вечна .
Невежество.. от Адама и Евы оно убило ВСЕХ родившихся...
Библия! Это психотронное оружие.
Alim Vlasov
Не для всех!
Вынос мозга, мб
Царь бомба-мощнейшая бомба на земле.
Введите текст ответаженская красота