Прочее непознанное

Почему в России так много людей бухают и курят? Че за хрень?

??
???? ?????
Так алкоголизация русского народа идет уж десятки лет. Люди родиться и умереть успели.
Но никто не хочет принимать тот факт, что люди умирают сотнями тысяч, и что еще лет, эдак, 50, и русские вымрут.
15 литров чистого спирта на человека в год!!!

Упираются.

Вот вы посмотрите любой сериал по ЦТВ - там по нескольку сцен пития зеленого змия за серию. Фильмы, СМИ, вспомните, что по Первому каналу на новый год говорят. Уму не постижимо. Все же куплено и проплачено уже. Лишь бы по дебилизатору всякую дрянь казали. По улицам идешь - реклама пива и прочего.

Война идет по всем фронтам. Вам известно, что Ротшильды вроде, выделили 45 млрд $ на уничтожение русского народа. думаете, это они танками будут делать? Нет.
Rodrigez Anastasia Romanovna
Лучший ответ
наш брат всё делает по полной и от души... наполовину, это не к нам)))))))
жизнь тяжелая, веками
Попы приучают - с детства прихожанам в церкви дают вино с ложечки, еще и ладаном дымят... Вообще до прихода христианства русичи не пили. :)
Да не только в России везде хватает
Хуже того, еще и еб... тся большинство!
???? ????? Без презервативов, а потом аборты делают суки
???? ????? Да пидаров и в Европе дохера
только от жизни собачей собака бывает ...пьющей
:-)))
Роза Фахриева
Дерзкий Пацан А виноват Путин? ))))))))
НАйди другое общество, в России полно не курящих и не пьющих, вступи в группу какую нибудь
Светлана Буданова подобное к подобному: лохи к лошанску))))))))))) и так далее
этим самым они забываются о каких-то своих проблемах, далее начинает развиваться привыкание, а потом уже и зависимость
и останется это, на веки вечные
Aliya Mussa