Здравствуйте, живу в деревне ни чего хорошего нет (пьянки, безработие, мало девушек (учиться в городе)
Мне 21 год в (майле в коментах порекомендовали идти по контракту) Через неделю в армию контракт
Хочу к 24годам купить машину около 1млн потом найти девушку или к 28годам точно
К 30годам купить квартиру 1комнатную или 2х
32ребенок
Как вы думаете удасться ?
Или это только мечты?
Надоела деревня и кругом пьяные лица друзей. Вот и поменял планы на жизнь т. к сам пил щяс не пью алкоголь .Если пью ток попраздникам.
Прочее непознанное
Смысл (цель) жизни
у каждого свой
Дерзай... хорошие мечты, должны исполняться... главное иди до конца задуманного... Бог любит устремленных...
Это просто мечты. А удастся ли тебе воплотить их в жизнь - не знаю.
Война давно назревает... Нужно быть готовым ко всему.
В любом случае - живи по совести, старайся угождать Богу! А приобретение земных благ не должно быть целью жизни человека (уж очень высокое у нас призвание - заменить собою на Небесах одного из ангелов, ниспадших с Неба).
Смысл жизни это познание Бога
Mavzuna Karimova
при том, что Бог = ИСТИНА.
Вполне банальные мечты. Как у всех.
Конечно получится.
Герман Ротшильд
И Я так считаю живём как и все почти. Если оглянуться то у всех все похоже. Машина, работа, семья дом.
это план, цель это то что от этого плана вы получите. Наверное цель это какая то социальная удовлетворенность
Ну что не плохой у тебя смысл жизни такой приземленный.
Герман Ротшильд
А приземленный это как? типо можно лучше .Ток нам о яхтах и гавайских островов не видать с нашей зарплатой. Если был бы папа бизнесмен то было бы не плохо. А так Я думаю жизнь удалась. Можно и в Турцию слетать отдохнуть.
Быть добрым и любить.
Герман Ротшильд
Добрым быть плохо, потому что будут денег просить потом машину спросят. Нужно быть добрым в кругу своих знакомых и проверенных людей. Потому что чужой человек в замен добра не пожилает. Если в жизни смотреть конечно)))
Не в деньгах счастье.
Герман Ротшильд
А какой девушке нужен безработный? Девушка -это счастье и семья. Без денег ни как. Можно и на курорт съездить тоже счастье не так ли? Опять же деньги нужны )))
Скажу тебе так, дружище: смысл жизни - это её непрекращение. Пойми для начала, что такое счастье. Счастье - это соблюдение пяти условий, при которых жизнь будет казаться радостной и полноценной, а это: 1) чистый воздух; 2) чистая вода и пища; 3) одежда на все случаи жизни (холод, жара и т. п.); 4) своё жильё; 5) окружение родных и близких людей. Если в жизни отсутствует хотя бы один из этих пунктов, жизнь не будет полноценной и радостной. Согласитесь, с этим не поспоришь. А теперь разберёмся, что есть, а чего нет лично у Вас, Артём. Вы живёте в деревне, а значит есть чистый воздух. Переберётесь в город - будете дышать дерьмом, заработаете кучу болезней. Так же в деревне в разы более чистая вода и пища, особенно если пища выращена на собственном огороде. Вы не будете употреблять неизвестно что из городских супермаркетов, где люди делают деньги и им плевать, что Вам продать, главное - продать. Вот и будете кушать полиэтиленовые апельсины и колбасу из крыс. Если у Вас в деревне есть своё жильё - ещё одно условие выполнено. В городе квартиры стоят бешеных денег. И ради чего? Ради загаженного воздуха, воды из канализации и колбасы из крыс? Одежду не проблема купить как в городе, так и в деревне. Это малозначительный вопрос. Окружение родных и близких у Вас будет только в деревне, дома, ибо в городе вообще все чужие. А найти девушку да, сложно в деревне, однако можно. Можно так же найти девушку через интернет, а у Вас он есть, раз задали вопрос здесь. Ну и ещё. Пока Вы молодой - развивайте свою деревню, это в Ваших силах, было бы желание! Покажите всем, как надо жить, заведите хозяйство, вырастите сад, постройте свой рай сами, своими руками и с помощью родных и друзей! И тогда отбоя у Вас не будет от девушек. Ведь в быту важен не узкий специалист, а мастер на все руки! Государство у нас заботится только о себе, поэтому помощи от него не ждите, даже находясь на службе у него. Я знаю полковников и подполковников, ветеранов боевых действий, которые живут в общагах, потому что по поводу квартир их годами кормят "завтраками". Подумайте хорошенько. Я Вам настоятельно не рекомендую идти в армию. Сам бывший военный и знаю, что это такое не по наслышке. Стройте свою жизнь сами! Я уверен, Вы сделаете правильный выбор и примете правильное решение! Удачи Вам!
Герман Ротшильд
Спасибо за такой комментарий конечно все со смыслом Я все понимаю, но только одно работать тут не где. И что бы построить своё хозяйство нужно очень очень много денег. А в городе для этого есть дача. Или могу приехать к родителям взять помидорчиков, огурчиков с грядки и обратно в город. В городе проще. Я уже не расчитываю на квартиру за счёт контракта военной ипотеки пусть мне её не дадут. Я смогу её купить. Там если что и работа будет гражданская рядом. А в деревне негде работать даже с профессиональным образованием
Дорогой друг!!! Конечно не весь какие планы=но все-таки.... армия один год многому вас научит и немного так сказать=обобьет но не пугайтесь в хорошем смысле... после нее у вас конечно =измениться мировоззрение=а что у вас пьют Америки вы нам не открыли=всегда легче скатиться на дно общества=чем подняться в развитии и стать учителем... вам удачи!!!
Герман Ротшильд
Я уже срочную службу отслужил. Я по контракту пойду деньги зарабатывать )))планы строить
Смыслами свою жизнь мы наполняем сами. Не стоит это смысл заимствовать, важно личное важно только то что Вас самого увлекает, дает перспективу а значит и направление причинности - смысл. Не верьте тому кто говорит что в простых устремлениях не может быть ощущения счастья и гармонии. Это совсем не так. Помните только что бытовой инструментарий сам по себе это скука, он должен служить в чем смысл дома если в нем не слышен детский смех, зачем нужна машина если ехать некуда ...
Отличные планы, ! И если захочешь, то всё сбудется! Только не отступай!
Смысл жизни - бороться со смертью.
Герман Ротшильд
От этого нет лекарства, нужны деньги и добиваться чего то и прожить жизнь с машиной квартирой и любимой девушкой.
Все зависит от тебя. Человек сам свою судьбу строит.
Семья, дети, работа... Скучный ты... Хотя если хочешь так, все должно получиться!!!
Герман Ротшильд
Девушке легко сказать. А квартиру а машину где взять .Надо что то делать. Дискотеки бары надо оставлять после 18ти лет.
Я думаю и девушке будет приятно повстречать мужчину у которого своя квартира в городе, машина и работа. А не того у которого на уме где нажраться, выпить пива и не работать и жить в 4стенах без обой.
стремись к лучшему, учись и иди по головам, у нас по другому никак, будь офицером, тогда 100% удастся
Лариса Сафронова
нехорошо быть карьеристом и учить других людей плохому!!!
Герман Ротшильд
Спасибо, вот может пойду по карьере, А учиться уже лень 21год армия пройдена. Выбрал контракт )))и деньги не плохие
После армии перебирайся работать в город, желательно большой, Не помешало бы еще образование, конечно. В городе, может, и встретишь свою будущую невесту. А в деревню можешь приезжать в отпуск. Самое главное, было бы желание!)
Герман Ротшильд
Спс, ну Я хочу в небольшой город. Учиться уже лень 21год .А по контракту люди служат и по 10лет тоесть это уже для них профессия привыкли. Ну и девушке будет не плохо деньги платят неплохие и разгуляться можно.
Pleomax =)
У многих, кто служит по контракту в армии, жены "гуляют", так как их мужья всегда на службе.. к сожалению.. Тогда уж не женись до лет 30ти, что ли. А накопишь деньги и откроешь какой нибудь маленький бизнес в городе, где тебе уже все знакомо. И жену тогда можно подобрать.. Мужчине никогда не поздно. Лучше на ноги в материальном плане вставать самостоятельно, одному. Разочарований в женщинах будет меньше.
Ты можеть добиться всего чего хочешь вот только жертвовать тоже придётся