Прочее непознанное

Человек-высший организм. Задача: адаптация, выживание, развитие. Для чего?

Анастасия ...
чтоб потом деградировать и сыграть в ящик
Владимир Филюгин
Лучший ответ
Че начал понимать что если ты живешь то это кому то нужно?
С точки зрения организма, по-моему он не высший
Анастасия ... Кто выше?
СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей "Я"-ум, "Я"-Дух в равновесии
СЕРе-Дины-ЦЕнтра и есть человек, когда он впадает в крайности "Я"-ум или "Я"-Дух, тогда он становится либо бездуховным, либо безумным, это и есть потеря сердца, результат одинаков, эволюция останавливается, начинается деградация. Цель жизни это равновесие в СОвместном -ВЕРШЕНТВЕ, стойкое восхождение всех частей в равновесии сердца, тогда человек становится равным своему отцу БОГу. Отец рожает детей что бы научить всему, что умеет сам, тут все по образу и подобию, человек может стать БОГом, если будет жить сердцем.
Евгений Миляев
для размножения
Оля Хамицевич
Затем размножение и смерть и так снова и снова, пока раса к чему-то большему не придёт.. (
Анастасия ... А зачем умирать? Почему нельзя перейти в другое тело?
Человек - несовершенное существо, посланное на Землю для становления и понимания своей миссии, в общем помогать людям окружающим, не навредить никому, ни живым ни мертвым ни самой Земле.
Человек - низший организм, судя по поступкам. Загадил среду обитания, не только себе и потомству, но и всему живому на земле... задача - как можно быстрей это осознать и начать хоть как то исправлять ситуацию.
Андрей Бусуёк
Внутри процесса - сбор информации, ее восстановление
Raini Migranova
Главная задача человечества - размножение. Особенно сейчас это видно. Но кто-то идет против системы.
для борьбы за жизнь
Анастасия ... Что достанется тому кто победит всех?