Прочее непознанное

Нужно ли человеку питаться мясом? Если нужно то почему?

Нужно, потому, что мясо это белок, а без белков мы быстро превратимся в "овощь", конечно есть беки растительного происхождения, но это лишь для поддержки штанов. Что бы мне не говорили разного рода вегитарианцы, ВСЁ ЭТО чепуха, причем доказанная неоднократно жизнью!
Мрут от анемии и бессилия эти - травоядные, вот буквально на днях одну дамочку схоронили, хоя питаясь нормально прожила бы ещё ДОЛГО!
Дмитрий Гудовский
Лучший ответ
Только тогда, когда, кроме мяса, есть нечего...
с нашей совершённой мутацией уже нет назад пути
всё хорошо в меру
Если бы не нужно было, кишечник его не переваривал бы.
Fakel The Death
Не нужно потому, что мясоеды обычно запятые забывают ставить в своих вопросах
Sirxan 2012
Анна Забродина Уж лучше их забывать ставить, чем ставить в неправильном месте.
Конечно, нужно. Вкусно же!

...кому не вкусно - значит, не нужно.
В мясе есть такие вещества, то есть белки и аминокислоты, которых ни в какой другой пище нет. И организму они необходимы
Мужикам нужно. Чтоб бородища росла как у гнома.
Возьмите мясоеда - скажет, что необходимо.
Далее спросите у вегетарианца - скажет, что нет, ведь можно заменить другими продуктами.
А на последок задайте вопрос сыроеду - поймете, что есть мясо вообще не нужно, а так же рыбу, молоко, и овощи не все!
Знаю лично все три вида людей!
Подведем итоги. Если Вам 16 лет, то кушайте как привыкли до полного формирования организма. А потом решите, что для Вас важнее и методом исключения можно отказаться от того или иного продукта. Главное следить за своим организмом и не оводить себя до "края"
Anna Cebotari
есть белки и аминокислоты-организму они необходимы
Не нужно.
Nurdaulet Mombekov