Нужно, потому, что мясо это белок, а без белков мы быстро превратимся в "овощь", конечно есть беки растительного происхождения, но это лишь для поддержки штанов. Что бы мне не говорили разного рода вегитарианцы, ВСЁ ЭТО чепуха, причем доказанная неоднократно жизнью!
Мрут от анемии и бессилия эти - травоядные, вот буквально на днях одну дамочку схоронили, хоя питаясь нормально прожила бы ещё ДОЛГО!
Прочее непознанное
Нужно ли человеку питаться мясом? Если нужно то почему?
Только тогда, когда, кроме мяса, есть нечего...
с нашей совершённой мутацией уже нет назад пути
всё хорошо в меру
Если бы не нужно было, кишечник его не переваривал бы.
Не нужно потому, что мясоеды обычно запятые забывают ставить в своих вопросах
Анна Забродина
Уж лучше их забывать ставить, чем ставить в неправильном месте.
Конечно, нужно. Вкусно же!
...кому не вкусно - значит, не нужно.
В мясе есть такие вещества, то есть белки и аминокислоты, которых ни в какой другой пище нет. И организму они необходимы
Мужикам нужно. Чтоб бородища росла как у гнома.
Возьмите мясоеда - скажет, что необходимо.
Далее спросите у вегетарианца - скажет, что нет, ведь можно заменить другими продуктами.
А на последок задайте вопрос сыроеду - поймете, что есть мясо вообще не нужно, а так же рыбу, молоко, и овощи не все!
Знаю лично все три вида людей!
Подведем итоги. Если Вам 16 лет, то кушайте как привыкли до полного формирования организма. А потом решите, что для Вас важнее и методом исключения можно отказаться от того или иного продукта. Главное следить за своим организмом и не оводить себя до "края"
Знаю лично все три вида людей!
есть белки и аминокислоты-организму они необходимы
Не нужно.
Татьяна Перова
верно