Само ЧЕловечество это продукт деятельности инопланетян.
Пришельцы проводят своего рода эксперимент, точнее говоря группа пришельцев проводят ряд экспериментов над людьми. ДАже более того, каждая цивилизация создала для себя свою народность, свою человеческую группу.
А похищают для того, чтобы провести тестирование опытных образцов.
В любом случае люди пока не достигли уровня зрелости, рассматриваются многими развитыми инопланетными цивилизациями как животные - кролики для экспериментов.
В этих экспериментах участвуют все люди Земли, без исключений, начиная с момента рождения.
Пришельцы для этого имеют подземные базы-лаборатории на Земле, на Луне, на Марсе и на космических кораблях в открытом Космосе.
Как-то так.
Прочее непознанное
Для чего пришельцами нужно похищать? Почему и зачем пришельцы похищения людей ?
Согласно программе жизни для души похищенного:
1. карма;
2. исследования и тестирования новых конструкций;
3. изменения физической оболочки;
4. дать повод задуматься массам о том, что инопланетяне - закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
1. карма;
3. изменения физической оболочки;
Суп сварить.
Вы такие вкусные !)
Для чего люди похищают нас? -спросила подопытная мышка
Для копирования генетического материала
Василий Лапшин
Как противостоять ?
Я не верю, что похищают...
Это очередная глупость людей не умеющих разобраться в себе, в своих ощущениях. Пришельцев нет как реальности. Иначе бы за те тысячи лет они все равно где нибудь да попались. А вот путать свои внутренние переживания с внешними - тонкий план и физическую реальность на это наши наши люди мастера. Убеждался в этом много раз.
Хищные.
космоклептомания
Василий Лапшин
Клептомания ясно что такое, а космос что это ?
есть хотят)
Чтобы нас все боялись ухухуху