Прочее непознанное

Интуиция Вас не подводит в выборе и решениях?

Интуиция, шестое чувство дает человеку возможность выбора. У каждой бытовой ситуации есть несколько вариантов решений, которые приводят к разным конечным итогам — от положительных и до плачевных.

Сколько раз мы говорим сами себе: «Ах!. .если бы все вернуть… я бы поступил совершенно по-другому» .

С помощью интуиции, можно принимать верные решения своевременно или, как говорят в народе, не отходя от кассы.

Интуиция — умение чувствовать правильный выбор — есть абсолютно у каждого из нас.

Эта способность в каждого вложена с рождения, просто мы разучились ей пользоваться. Ведь всю свою сознательную жизнь мы развиваем пять органов чувств, делая упор только на них.

Шестое чувство — это не физическое прикосновение, не звук, не запах. Это даже не зрительный образ. Это что-то нематериальное, но вместе с тем вполне реальное.

Из миллиона вариантов он может выбрать нужный. За что бы вы ни взялись, все начинает происходить и получаться.

Интуиция или шестое чувство есть у каждого человека; она всегда знает правильный ответ на все вопросы.
Kuanysh Zholsultan
Лучший ответ
Интуиция работает в других моментах... боле глобальных...
Интуиция - это способность головы чувствовать задницей !
Ekaterina Sevostyanikhina
практически никогда
Никогда не подводит! но почему-то я ее не люблю...
Л*
Лера ***
Интуи́ция — непосредственное постижение истины без логического анализа, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте. Если брать в расчёт данный термин, то не 50/50. В реальности же я бы посоветовал Вам при столкновении с выбором использовать интуицию как фактор 2-й категории (дополнительный). Фактором 1-й категории я бы посоветовал Вам использовать 3 посутала: ПРАКТИКА, КРИТЕРИИ, ИСТИНА.
Как оказывается - нет. Но прислушаться вовремя иногда сложно!