Прочее непознанное

Если достиг цели, но не испытываешь радости-в чем проблема?

Проблема в том что это не та цель которую ты должен достигнуть. Это значит что по природе не твоя цель, и тебе полностью нужно понять какая именно настоящая твоя цель! Которая душой а не умом принята! Ты можешь думать что это именно она а это не так. Потому что когда ты достигаешь свой определёно цели мечты и прочее твоя душа радуется этому и хочет достигать другие цели и идти в перёд! Это должно произойти так душа освобождается радуется ты понимаешь что добился этого то что ты хотел и хочешь идти вперёд зная что можешь больше и большего достичь. Бывает порой мы сами ошибаемся, то что считаем нужным приходит в хобби и в наше желание но это ошибка! Очень много профессий и выбора которые мы не можешь понять что именно есть для нас важным в этом мире чем бы по настоящему с удовольствием мы хотели заниматься не смотря на то что корысть принесёт а цель именно по душе и сердце! Хотеться и нравится может много чего, но вам нужно понять что для вас главнее при выборе с душой и чистым сердцем! Каждый из нас в этом мире имеет своё призвание, вы ещё его не нашли и не определились. Желаю вам самого наилучшего!!!
Pollitruk Sunshineskiy
Лучший ответ
Цель не оправдала потраченные на неё средства
Юля Гаевская
Слишком долго шёл .
Возможно, цель была тщеславной. Это - как трещина в фундаменте, которая рано или поздно себя проявит и вызовет недовольство.
"Движение — всё, цель — ничто. "

/ Эдуард Бернштейн/
Цель оказалась не такой уж желанной
Это всегда так, мы так устроены, как правило главное не цель а её достижение...
Либо цель не та, либо хотели не того
Galiy Baygonusova
Цель была не серьёзной или достигнута нечестным путём
Elena Bondareva
Да уж бывает такое... Главное не зацикливаться на этом. Просто прими все как есть. То что не нужно, само отпадет.
Цель достигнута, ты в замешательстве, что же делать дальше?) ведь теперь не надо стараться и что либо делать, чтобы получить желаемое) всё уже получил. Проблема в отсутствии цели, потому ставь новую, посерьезнее, и достигай.
В процессе достижения цели. Или в конечном результате
Денис Казак
Значит цель либо очень простая, либо не нужная вам.