Прочее непознанное

вчера муж нашел 2 100рублевые купюры .когда он поднял из-увидел, что бумажные купюры завернутые с солью.

он их сразу скомкал и бросил обратно на землю. сегодня у нас была "рябиновая ночь"-не спалось и нам обоим и дочка 1.6 все время крутилась и хныкала, хотя вроде бы внешне все нормально. может ли это быть как-то связано и что вообще можно сделать на деньги с солью-какой-то сглаз, наговор? муж вроде бы выбросил сразу-но в руки-то брал...
Павел Каплин
Иногда, читаю всякие чудеса в вопросах и ответах и возникает ощущение, что я в средневековье, а то и глубже. Что делать спрашиваете? Да, что обычно, жить дальше, единственно что поменять это избавиться от любого страха, он порабощает. Все сглазы и проклятья существуют только в воображении того кто их боится. Если бы я нашел деньги с солью и не было бы возможности вернуть их владельцу, просто отряхнул бы, да и спокойно потратил. Да, поможет вам Вероятность, избавиться от ваших страхов... Попробуйте метод из моего детства, если что-то фантазируется, то тут же представляйте защитное поле, исходящее из вас, можете мысленно расширять его на нужный вам объём безопасного пространства вокруг вас, хоть на весь дом, его цвет выберите методом тыка, какой по вашему лучше всего будет очищать пространство от невидимой угрозы, тем и пользуйтесь.
*S
***sad Statue ***
Лучший ответ
ничего удивительного: вы разволновались, а дочурка это чувствует - вот и хныкала...
Хорошо, что там была не тысячная купюра (уж её он не выбросил бы, даже если бы она была чем-то посыпана - правильно понимаю?)!

Можете прочесть вот эту книгу, коль хотите быть грамотной в таких вопросах:
http://verapravoslavnaya.ru/?Igumen_N_Ob_odnom_drevnem_strahe
Vilsor Araslanov
Колдуну ни соль, ни купюры не нужны. То, что нашел Ваш муж-работа самопровозглашенного мага. Плацебо для клиента. Плюньте и забудьте!
Иван Скрябин
...принёс! На слабинке его и подловили+

Увы.
Dil'naz Azimova
Пиво пусть посолит.
Марина Пупкова
печально, если взрослые люди и верите во всякие наговоры с порчами =/
Н.
Нуркен .........
Еще один повод не поднимать не свои деньги с земли. Да, делают сглазы и проклятия таким образом. Верно сказано первым ответчиком, рассчитано на чью-то слабость. В основном попадаются алкаши или бомжи.
Vuk Vuk