Совершенно согласна с Леонидом Смирновым? Найдешь - не радуйся, потеряешь не плачь!! !
Представь себе сколько негативной энергии ушло от человека, который ее потерял. Конечно - в банк. Да и почувствуешь себя героем.. . Молодец что спросил!
Прочее непознанное
нашел кредитную карточку завернутую в бумагу на которой написан код, как правильно поступить?)
я в таких случаях всегда говорю : возьмешь чужое - потеряешь больше, чем нашел !!!
и зачем потом расстраиваться !!!
мне проще вернуть )))
да и человек обрадуктся, - вам отдаст свой положительный потенциал )))
вдруг, у потерявшего это были последние деньги, а не вернете - весь негатив вашим будет !!!
и зачем потом расстраиваться !!!
мне проще вернуть )))
Сначала - посмотреть, сколько там денег. А потом думать.
можно взять чужое, тогда потеряешь своё,
можно чужое вернуть, тогда своё приумножится...
Правильно отнести в банк. Название на кредитке. Или позвонить по горячему телефону и попросить заблокировать ее, объяснив ситуацию. Телефон на обратной стороне кредитки.
Смотря какая сумма на ней !
бегом .. )))))
позвонить в банк и заблокировать ее. Потом отнести. Чужие деньги не принесут добра
Пройти мимо :-)
Отдать её мне)
Шри Ишопанишад: "Все живое и неживое во вселенной находится во власти
Господа и принадлежит Ему. Поэтому каждый должен поль
зоваться только тем, что ему необходимо и выделено ему
как его доля, и не посягать ни на что другое, хорошо пони
мая, кому все принадлежит".
Это не Ваше. Так что разумнее всего вернуть ее владельцу. Можно позвонить в банк и сообщить о находке.
Если человек попытается завладеть чужим имуществом незаконно, рано или поздно что-то будет отнято и у него. Это закон кармы.
мая, кому все принадлежит".
Бегом в бонкомат и снимать все деньги, а потом гулять.... эх, это ж так повезло... .
Ну если тебя мучает совесть, то можно и в банк отнести....