Прочее непознанное

Как правильно поступить?

Бывшая за которой бегал начиная с первого класса,изменила мне с лучшим другом ,прошло время и вот они зовут меня на свадьбу,как не стать главным посмешищем на этой свадьбе и не разбить этому другу лицо....Вообщем что делать нужно что бы не сорваться?Не пойти не могу....и видимо не вспылить тоже не получится....Как себя держать в руках?
Sherbek Ergashev
А пригласить красивую девушку и провести с ней там вечер ))
увлекшись процессом, забудь ...живи настоящим.
девушек много
Натали Пронина
Лучший ответ
не ХОДИ и ЗАБУДЬ О НИХ... .
НАЙДИ СЕБЕ СРОЧНОЕ ДЕЛО!! !

все у тебя будет хорошо!!!
Hilaire Charles
Простите за совет, но. . Примите накануне мочегонное или слабительное, чтобы не врать, что заболели.
Вам НЕЛЬЗЯ идти на эту свадьбу, Вы же сами прекрасно понимаете.
Сошлетесь на недомогание, не вдаваясь в детали, только и всего.
Зачем травить себе душу, если боль так сильна? Вы понимаете, что не сможете остаться даже просто спокойным? Будьте разумны, не делайте того, о чем придется долго жалеть.
Но решать Вам, конечно. Вы СМОЖЕТЕ принять правильное решение.
Как по мне, я бы не пошла вовсе ведь, они уже предали. А, где гарантия, что там не готовится какой нибудь подвох по отношению к вам. Лучше займитесь устройством своей жизни (работа, отношения). Удачи Вам и всех благ. Будьте выше.
Видимо Бог уберег вас от нее, она не ваша женщина, отпустите ситуацию, улыбнитесь себе, вам повезло, что все вовремя. Скажите себе:,, Не моя воля, но Твоя да будет, , -сразу станет легче и все станет на свои места. Удачи вам!
Раз на свадьбу зовут, значит не изменила, а полюбила. И если не рады за любимую свою и друга своего, значит и не любили её, и не друг он вам. Прислушайтесь к себе- хочется ли вам их поздравить. Если нет, то и ходить Зачем?
Не идти.Какая уже может быть дружба, после предательства? Или они еще раз хотят, сделать вам больно?
Саша Викторов
Sherbek Ergashev Не могу не пойти,не могу объяснить почему именно,потому что долго придется объяснять причины.Да и очень лично это.То что больно хотят сделать,так в этом даже не сомневаюсь иначе бы не звали....Вопрос в том как выстоять улыбаясь,типо мне все не по чем ...
прими решение и сделай наоборот.... а то есть не ходи, конечно. . загон
Быть или не быть...?)) )
Это вечный вопрос о "правильности" поступков, можно определить получив ответ на вопрос: а нужен ли я здесь? и для чего
Ты им ничего не должен. А вообще будь выше этой проблемы.
если вам и сейчас от этого не по себе, то лучше не идти...