Прочее непознанное

Правильно ли я поступила? (чит. далее)

Сегодня мне приснилось, будто ко мне пришли два существа. Не запомнила их внешность, могу сказать только, что они были небольшого роста и их голоса были похожи на детские. Так вот, эти существа сказали мне, что знают некие тайны, которые готовы поведать мне. Они сказали, что скоро должно произойти некое событие, которое будет очень важным для России. Затем, они спросили меня, готова ли я принять и передать эту информацию, пообещав мне, в случае согласия, способность предсказывать. Я даже думать не стала, сразу же сказала им, чтобы они убирались и больше ко мне не приходили. Видимо, этот ответ им не понравился, и тогда они стали давить на меня, говоря, что некий "Верховный" мне этого не простит, потому я должна согласиться. Сначала я перепугалась, но потом взяла себя в руки и снова ответила отказом. После чего они отошли немного назад, оскалились и приготовилися к прыжку. Но затем, снова подошли ко мне и один из них указал на середину моей груди, где висел Анкх, и потребовали его снять. Конечно, я была возмущена и крикнула на них, тогда они отбежали и снова оскалились. Мне стало очень страшно, но я, собрав все свои силы, шагнула в их сторону, при этом держа Анкх прямо перед собой, на уровне груди. Эти существа издали странные стоны и отпрыгнули от меня, после чего совсем исчезнув. Я правильно поступила, прогнав их? Или надо было послушать, о чём они говорят? И почему им так не понравился Анкх? Это не христианский знак, и если ко мне приходили бесы, почему он их отпугнул? Или это наоборот, не бесы, а посланники Бога? Но я сомневаюсь в этом! Кто может, помогите разобраться!
Если в человеке нет веры, никакой крест на груди его не спасет. А если верить в любой другой символ, он становится символом Веры. Снять его во сне - значит отказаться от Веры. А по поводу посланников - все зависит от ваших ощущений. Если был страх, то скорее всего - это не от Бога. Тем более, что они испугались сами.
Лариса Холоднова
Лучший ответ
Анкх употребляется иногда и в христианстве, но не так широко, как классический крест. На мантиях некоторых католических священников на груди и на спине вышивался Анкх, с охватывающими горловину одежды петлями. Так, что, гости могли увидеть в нем и християнский символ.
Антоха Клишин
Молодец ты прошла проверку
сны редко бывают дословными.
они символичны, и основное в них - эмоциональность.

обычно разделяют сны на три категории:
1. после того как заснул - тогда снятся сны-продолжения. Продолжения того, что не успели "переварить" за день. продолдение мыслей, эмоций, переживаний. И тогда такой сон - отражение противостояния с кем-то в реальности. . например мама пытается принудить кас к какой-то модели поведения (хотя нет. . наверное не мама, а скорей начальник на работе. . либо сотудники) .
2. в середине дыхание становится очень глубоким и чтобы оно стало чуть интенсивней в кровь может впрыскиваться адреналин. результат - какие-то сражения, войны с кем-то, противоборства и т. д. Такие сны ничего не значат
3. под утро могут сниться сны, отражающие будущее. . а могут и ничего не отражать...
Melo Davtyan
Melo Davtyan символы, которые вы видите во снах - лишь отражение привычек.. из этой жизни или из прошлых.

если вы много думали о кошках, сны будут включать кошек.

если о греческих символах - ваши эмоции будут выражаться в виде греческих символов. Никакой мистики. Просто продолжение мыслей. Из этой жизни либо из прошлых. Иногда - предчувствие бдущего .
начинаю чувствовать себя ненормальной из-за своей нормальности))))))))))))
если вы читаете литературу перед сном на религиозные темы... то на время стоит перестать это делать.)
Gor Khanbekyan
пора завязывать с наркотиками!
Urmat Ewimbekov
Реклама амулета под названием Анкх.
Арсений Кузнецов Это не амулет!!! Уже раз сто сказала!!!
Здесь действие духов бесовских - вероятно, через ваш амулет дьявол имел на вас воздействие. Отрекайтесь именем Господним и избавтесь от амулета ( вопрос спасения вашей души ). Господь с Вами !
Арсений Кузнецов Так они испугались этого символа! Я с помощью него их прогнала! Думаю, что Дьяволу это не выгодно!
Александр Клебанов Огромная бесовская сила имеет к Вам доступ. Благословений Вам Божьих !
Александр Клебанов Мона, через этот амулет Дьявол имеет к Вам доступ...
Александр Клебанов Тем более, Дьяволу ли выгодно, чтобы Вы имели жизнь вечную ?
Прям заинтриговал рассказ!) Все что от чистого сердца и с добрыми помыслами, все правильно.
Наверно е стоит предавать такое большое значение снам.... подобного рода. :):):)
Мария Мария
Да чего уже махать кулаками после драки? ! Вы сделали свой выбор и уже никогда не узнаете что они хотели Вам сказать. Можно гадать, но истину Вы уже всё равно не узнаете. ((( В следующий раз, если он будет, сначала выслушайте их, а потом принимайте решение прогонять их или побрататься с ними.
Ты, наверное, Вербера перечитала. Переключись на другие книги, а то скоро Танатонавтикой начнешь увлекаться!
Арсений Кузнецов Вообще не знаю, что это такое.
У тебя Анкх как готский символ?
Я бы сходил в церковь, со священником посоветовался...
В Библии говорится чтобы мы сны воспринимали просто - как сны. И ничего более.
Vibe Sini Dim
Вокруг нас неизвестный мир.. .
Нельзя быть ни в чем уверенным, и не надо корить себя за сделанные или не сделанные поступки. Возможно, ты не готова была принять ответственность за сделанный шаг, потому и задаешь такие вопросы.

Мне постоянно снятся подобные сны.