Прочее непознанное
У вас есть сила воли увидеть утерянный другим кошелек и не поднять?
Это выше моих сил!
Есть увидеть и вернуть.
Конечно!!!
могу до вас допинать))))))))
Добрава!!!)))))))
могу до вас допинать))))))))
Добрава!!!)))))))
я сам не поднимаю никогда...)) в прошлом году девица одна кошелек при мне сронила и не заметила... я за ней следом шел... окликнул, показал пальцем на землю, на то место, где кошелек лежал, но сам не стал поднимать... в прошлом одна так золотой кулон обронила (я даже и не знал тогда, что это золото)... это на автобусной остановке было... поднял и отдал ей... и что ты думаешь? выхватила из рук и тут же начала орать, что я ее обокрасть пытался... это очень давно было, но пакостный осадок до сих пор остался... с тех пор я сам при свидетелях и и оброненный платок не подниму...))
У меня не хватит сил отбиться от разводил, которые будут грузить меня что там была 1000 долларов.
Давно по телевизору рассказывали о таком разводе.
Идёт человек. К нему подходит парниша и радостно заявляет: "Посмотри, там валяется кошелёк. Давай поднимем и поделим деньги пополам".
Если человек соглашается, то потом появляется хозяин кошелька с милицией/полицией и говорит, что в его кошельке лежала такая-то сумма (которой на самом деле не было).
Составляется протокол и на человека вешают недостающую сумму денег, что типа он украл их.
Лучше не подбирать ничего чужого. Дороже будет.
да
Ловушка для жадного лоха? Это не по мне....))))
спросите это у еврея в шабат....
Легко, смотря чей?
а у вас