Прочее непознанное

вам не кажется что японцы с другой планеты. ..

Для меня этот японцы народ загадка. Как можно. выучить иероглифы? Ладно выучил я один . Но ведь что бы написать его надо чуть ли не художником быть. И игры у них того же уровня. Наверное они инопланетене?
Ольга Сидорук
на Земле все, как одичавшие инопланетяне, будь люди земляне, берегли бы планету. Каково жителям Хиросимы и Нагасаки по сей день.
Нэлли Морозова
Лучший ответ
Нет. их проверяли на анализ днк. они тоже из Африки
Ай-Керім .........
кажется.. они настолько цивилизованы и умны, что точно есть гарантии, что они с друголй планеты
Мы все здесь из разных созвездий. Наша жизнь - это эксперимент по возможности сосуществования разных видов в небольшом пространстве.
Aisulu Satbaeva
И Горь Толмачёв Это правда ?
Все мы с разных Планет, потому так и отличаемся друг от друга ( в расовом плане )! От Адама и Евы только евреи, наши Предки Гипербореи были первыми, кто прилетел на эту Планету. Ими написано, что 604 390 лет назад у Планеты было 3 Солнца и 3 Луны.
Они с Плеяд.
Все прививается с детства.
Ольга Сидорук Ну да. Только уровень коэффициента интелекта он от рождения и до конца жизни не меняется к сожалению.
хмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
Они дома, а мы тут понаоставались.
С другой планеты ( галактики) могут быть только жиды
Виктор Бухарин Ух! Как ты резко отрезал, Павлик.))) Жиды всего лишь одна из национальностей евреев, причем сами евреи жидов недолюбливают. У них есть даже что-то типа поговорки: "Еврей-еврей, ты жида не видел? ", которая говорит о том, что вредно встречаться с жидом.
Если Вы не в состоянии дойти до уровня японцев, это совсем не значит, что они с другой планеты.
ну иероглифы же не только у японцев, а так они действительно как будто не от мира сего-своим менталитетом отличаются от всех народов, но люблю японцев за аниме ))
Ольга Сидорук Да я тоже люблю за их уникальность.
Там просто другая культура вот и все! так же и везде в Арабских странах в Индии в Африке да даже в той же Америке! люди везде разные и менталитеты у людей разные! воспитание природа образ жизни! все это влияет!
Все расы прибыли на Землю с разных планет и даже из разных галактик. Чему Вы удивляетесь.))))
Таня Иванова