Прочее непознанное
Какое ваше мнение по поводу мести?
Мстят только слабаки
Сергей Никитенко
И терпилы
Обычный человек, прощая обидчика, выигрывает то, что не накапливает в себе энергий обиды и зла, и тем улучшает свое будущее ( не творит отрицательную карму). Прощенному им, тоже легче, ведь на него не идет поток мстительных чувств. Умение прощать - одно из центральных условий доступа в Духовный мир (Высший мир)...
Возмездие во всех странах чётко прописано в уголовном законодательстве.
Месть - меня ест! Хуже этим делаешь, когда мстишь, только себе.
Я незлопамятный, отомщу и забуду
положительно
Из-за мести может начаться драка. Мстить нельзя.
Сделал выводы и забыл, зачем нервы портить?
мне стало бы легче, если б того, кто рассердил, или обидел, съел бы какой-нибудь монстр )
Я бы бывшей загнал в жопу острую косу и изрезал ей прямую кишку, так что нормально
А зачем нервы портить, они не вечны у нас
А закон бумеранга работает
Пустая трата времени. жизнь их накажет
Отпусти и забудь.
Думаю, моя психика уже обрела достаточное равновесие, чтобы не загораться разрушительными для моего душевного и физ. здоровья мстительными идеями о чудовищной расправе над обидчиком..).. Во всяком случае, такого не происходит... Простила ВСЕХ.. И всем советую.. Месть по природе своей деструктивна, а действовать ВСЕГДА следует-конструктивно))... Стремится к этом и направлять все свои усилия.. Тогда есть шанс на истинное человеческое СЧАСТЬЕ..)... А человек объятый жаждой мести, даже малую толику позитива и добра с трудом замечает (либо не замечает вовсе).. Да и вообще, знаете, каждому обидчику нужно сказать отдельное - "Спасибо! ")))..Они дают отличный шанс стать СИЛЬНЕЕ)... Ну а там.. кто как этот шанс использует..