Прочее непознанное

"Представьте, что вы уже идеальны, вы уже совершенны такие, какие есть. А теперь осознайте, что это правда" Ошо...

Почему мне так сложно это принять? А Вам?
Потому, что все остальные тычут пальцем и говорят: - Вон, смотри Квазимодо.
Рамзия Хуснутдинова
Лучший ответ
Равшан Обидов Все Квазимоды, так как из этого выходить?
У Ошо много грязи, ибо даёт информацию от лукавого по работе с сексуальной энергией, что есть прямая связь с низкими и минусовыми мирами, соблазн душ ко греху и порочности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Слава Нейман
(Представьте, что вы уже идеальны) =то есть создать иллюзорное представление о самом себе, и тогда насколько оно будет отличаться от действительного (?) В таком видении скрыта двойственность и отсутствует ясность. Человек припудривает себе некую эфемерную концепцию и веру в неё.
Многие правители сейчас считают, что именно только они заслуживают права руководить обычными людьми, и насколько "сладко" всем людям вокруг, от воздействия таких многолетних заблуждений (((((
Внутренние противоречия и мирские проблемы навязанные жизнью в человеческом обществе, не дают нам шансов на гармонию с самим самой как частью природы, т. е. всё чему нас учат с рождения это, то что мы её венец, как максимум хозяева природы ...хозяин будет владеть пользоваться, беречь, лелеять, но никогда не будет един со своим владением
Равшан Обидов Значит ли это, что то чему нас учили не совсем верно?
...ошоели в корень!!!

Цель закона – сделать человека праведным, его же и исполнил Господь, ибо Он греха не сотворил, а нам дарует оправдание верой, ибо настало время заповедей высших.
Martini Guevara
Равшан Обидов Ну и как? Получается?
93 Роллс-Ройса. Для меня это слишком много. Я их не коллекционирую. И вся эта техника тотального освобождения от такого зависимого Ошо меня не привлекала. Не считаю его духовным учителем
Albert Akopov
Равшан Обидов Мы сейчас не об этом, хотя хотелось в спросить, чья да привлекла. Вопрос совершенны ли мы, то есть, кто мы?
Два глаза сошлись в один от нлп
Adik_Ulara*** Ulara"""
Равшан Обидов Не понятно, можно объяснение?
мы себя лучше знаем
Елена Комоцкая
потому что кое что нам в себе не нравиться и другим тоже. есть чувства приятно неприятно, красиво не красиво, есть то что мешает получать удовольствие от жизни.
Наше эго мешает это понять
Равшан Обидов Значит есть МЫ и у нас есть эго?
Закусывать надо