Прочее непознанное
Видел ли кто Бога?
Для этого необходимо воплощение, а пока такой необходимости не возникало.
Не может Его увидеть такое низкое существо как человек, слишком разные энергопотенциалы, контакт с высокими душами происходит только раз в 2000 лет для передачи новой информации и то на большом расстоянии от Земли, дабы не повредить более низкие планы бытия и виды энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как пишет Анни Безант в "Ведении в йогу", у йогов есть простая медитация, они постоянно медитируют на своём Высшем Я и достигнув его, через своё бессмертное Я постигают Бога, убеждаются в его существовании на своём личном опыте. Но это медитация долгая и нудная, чтобы осилить её нужна сильная вера в существовании Я.
Смотря какого, у каждого свой Бог был.
Вы бы хоть иногда отрывались от монитора, да посмотрели Великий Эпос Махабхарату, в Контакте идёт трансляция и с комментариями множества людей, там как раз говорится о тех людях, которые общались с Богом, на протяжении всей жизни.
Конечно видел!
И ты можешь увидеть и даже ощутить...
Послушай или прочитай БхагаватГитту и сделай так, как делают йоги: направь все внимание внутрь, чувства, мысли украти, а дыхание межбровье приведи и ты увидишь бога, свет... тогда и сам растворишься в свете)

И ты можешь увидеть и даже ощутить...

Анарбек Ахметов
В Бхагавад Гите действительно написано как медитировать, но этого мало кто видит... Лично я вижу это немного иначе чем у тебя написано.
только на фото...: -)))
Как может Творец, сотворивший всё всё всё, всю Вселенную, находиться внутри Вселенной? в собственном творении?
Типа горшечник горшок лепит, и сам себя в горшок закатал?
Поэтому Бога Отца не видел НИКТО НИКОГДА из обитателей Вселенной.
Но во Вселенной, Бог присутствует через Святой Дух.
А Святой Дух Вездесущ, но предпочитает жить внутри храмов Бога - человеке.
Такие люди "с Богом внутри" есть Сыны Божие.
Вот сыны Божие и представляют Отца во Вселенной. Видишь сына - видишь Отца!
Если его кто-то увидит, все религии и конфессии с их папами и священниками пойдут по миру с их заветами правилами и заповедям.
Нет.
Ну, я упарывался часто, люблю ганджубас хороший, но бога не видел
да. лучше спросите себя, а хотел (а) я увидеть Бога?
Один вчера видел - так его сразу вперед ногами то и унесли!
я пару раз с ним общался, но перед этим ел поганки какие-то
Если Бог - это свет, то я видел.
Если Бог - личность, то видел Исайя (ветхозаветный пророк).
Бога не видел никто никогда, но))
Vuqar Abdurahmanov
по себе не судите и не отвечайте за всех так категорично