Прочее непознанное
Для чего мы живём? (does anybody know what we are living for?)
Всё чаще ощущение нереальности происходящего: словно театр абсурда разыгрывается предо мной... Какова моя роль? И может смерть - лишь смерть на этих подмостках жизни...
Ощущение нереальности происходящего - это защитная реакция. Когда человек чувствует собственную беспомощность. Беспомощность - это иллюзия. Мы всегда что-то можем. А живем затем, чтобы хорошо и интересно жить. Искать и находить способы жить лучше и лучше.
Daureen*) ***
А может - моё место в зрительном зале?
Daureen*) ***
А так хочется быть режиссёром своей жизни!
Так это у тебя) А у меня дел куча, любовей много, да всего много . Могу поделиться, но ведь тебе чужого не надо? тебе хорошо и так) На моем месте тебе было бы плохо) А мне тоже твоё не нужно)
чтоб людеи материть) от большого ума
Преобразовывать мир материи через дела рук своих, облагораживая любовью, становясь мастером в искусствах и ремеслах, быть творцом Любви, Красоты и Света ни смотря ни на что.

1) Мои надгробные цветы должны быть розовой окраски, не все я выплакал мечты, не все поведал миру сказки ...И пал я жертвой суеты, с безумной жаждой снов и ласки . Мои надгробные цветы должны быть розовой окраски. (Поэт Консантин Фофанов) 2) Я хочу умереть молодой, не любить, не грустить ни о ком . Золотой закатиться звездой, облететь неувядшим цветком . Я хочу, чтоб на камне моём, истомленные долгой враждой, предавались блаженству вдвоём ...Я хочу умереть молодой . ( Поэтесса Мирра Лохвицкая ) 3) Если любовь ничего не сказала, я на слова последние скуп . Утром, на дальних путях вокзала, может быть, вы обнаружите труп . В городе, где никто не знаком мне, эту печальную песню пою . Кто - нибудь там накидает комья в пыльную, тесную яму мою 4) В этом чёрном лесу не растёт трава . Звон цепей здесь встречает рассвет зари . Отлетает душа . Стелет саван зима . Капли крови клюют на снегу снегири .
эволюция http://youtu.be/P9uF0_nX5BY
а за какие шиши твой начальник себе тачку купит
Мы здесь учимся.