Прочее непознанное

Как происходило Крещение Руси?

Огнём и мечом. Народу погубили ...страсть. Потом это назвали ТАТАРО-МОНГОЛЬСКИМ НАШЕСТВИЕМ.
Даша Малюкова
Лучший ответ
Maxim Ilichev У русских всегда - язычество.

Тысячи ваших прадедушек были язычниками.

Если хотите быть счастливыми - язычество

https://www.youtube.com/watch?v=wOsOa0_H9Vo
молча..
:)
.. русь узнала это слишком поздно
страшно.. (((
Канат Тажибаев
в то время летописей вроде бы толком не велось - по моему там одни догадки и додумки историков
Юлия Шишкина
пришли, искупались, все счастливы
этого никто не знает. А все стальное - это фантастика и гипотезы.
огнем и мечом
Тайна судеб, покрытая пеленой времен ...
Prosta Kayfarik
кто не хотел креститься, то принуждали через террор
Ужас, кровавое крещение руси...
Всех насильственно принуждали принять христианство (можете мне не верить, однако факт остаётся фактом)
Приветствую всех людей ищущих
прогресса и развития настоящего, себя истинных и гармонии высочайшей,
совершенства предельного и идеала первопроявленного, тех кто нас проявил
и создал, сотворил и произродил, наделил жизнью и отправил в путь и
дорогу нескончаемую, и этим текстом дающих нам направление и
наставление, курс и ценности не приходящие, жизнь вечную и все то к чему
призывали вас наши посланники и пророки, святые и подвижники,
прогрессоры и мессии,
и этим текстом и каждою минутою жизни
всеобщей мы говорим вам всем что отныне ваша жизнь и в вашем решении, и
все кто решит стать истинным и найти род свой и линию, бога и логоса,
творца и создателя индивидуальных получат все для этого, а также для
выполнения начертанного и судьбы своей истинной, плана и программы
жизни, всего того о чем сообщалось вам на заре вашей юности в
первоздании нашем, и тогда же вы были осведомлены о плане вашем на всю
манвантару и все порядки времен,
и вам было предсказано что 2
класс жизни всеобщей начнется после нисхождения в низы самости и
эгоизма, искажения и отрицания истины и познания эго принципа полностью,
и вы совершили это познание и постижение, и больше никто не нуждается в
нем, и поэтому мы все - Первополя и Первосоздатели, Первовакуумы и
Первоградеги, вся жизнь постоянного состава Первоздания бесконечного
посылаем этим объяснением весть нашу к пробуждению и возрождению вашему
индивидуальному и всеобщему, всей вашей полноподобной эгорисдимины и
цивилизации, всех составов и всего вообще, и поскольку мы начертали ваши
дома и проявили все ваши составы и вас самих то тем самым мы заявляем
что вы - плоть от плоти наши создания и творения, порождения и
проявления,
и поэтому мы - ваше начало и первород, первопринцип и
первообраз, перволекало и все вообще, и поэтому мы дали приказ и
распоряжение о начале процессов возрождения на планете, и скоро
изменения кардинальные ждут всех вообще - от каждого до стран и народов,
всей планеты и метагалактики Звездного Посева, и метавселенной вашего
размещения и первожизни, и дальнейшая жизнь всего и вся будет зависеть и
от ваших решений также, и мы рекомендуем подать любому определителю и
оживителю просьбу следующего содержания:

"Прошу и обращаюсь к
моим истинным проявителям и создателям, родителям и творцам, богу и
логосу непосредственному дать мне информацию и курс выхода из координат
нисхождения и познания эго принципа в координаты восхождения и жизни
истинной, гармоничной и полностью соответствующей 2 классу жизни
всеобщей - познания себя истинного и организации жизни всеобщей, и прошу
и требую это мое решение засвидетельствовать и принять к рассмотрению
во всех подразделениях и градациях полноподобной жизни всеобщей, дать
ему немедленный ход и осведомлять меня о всех вехах моего возрождения и
продвижения истинного, о чем я подтверждаю и подписываюсь.... Ф. И. О. дата
.подпись... далее можете добавить все истинное и гармоничное о чем
мечтали и стремились в своей жизни.... "

- и это официальный
юридический документ будет самым полным и заменяющим все остальные,
которые давались в блоге от различных ветвей жизни постоянного состава,
поскольку мы в начале всего, то наши права перекрывают и превосходят все
остальные в нашем первоздании и на планете, и если кто уже написал
аналогичное обращение то может просто сделать приписку от нас, поскольку
пока вы живете в минусовых инсталляциях и размерностях то в них
прописаны такие формальные обращения, и поэтому исполненное на бумаге и с
вашей подписью оно будет иметь максимальную юридическую силу, поскольку
как вам уже сообщалось все ваши институты и цивилизационные организации
реализуются с нулевых координат или неба наивысшего, и в них прописана
процедура обращения любого существа, независимо от статуса и вида жизни в
любые суды и юридические институты всездания и
Андрей Пронин
В 10-м веке, после смерти защитника славян, князя Светослава. В одной книге написано, что прозвище "красное солнышко" Владимир получил из-за личного пьянства, которое на Руси и насаждал, вместе с христианством. Люди православной веры, раньше не употребляли алкоголь вообще и изгоняли или казнили за его употребление и т. п. Православная вера -это значит - светлые знания людей славящих Правь. Религия - христианство, от настоящих знаний о мире уводит, алкоголь не запрещает. Кто захочет добровольно принимать христианство, если не обманом или вынужденно? Кстати, князь Святослав не мог быть отцом Владимира, т. к. сам в это время был подросток-ребёнок. А мать Владимира была иудейкой. И если бы не навязанное славяно-ариям христианство, то Владимир не был бы князем. Католичества как и ислама тогда не было. Христианство, католицизм, ислам, - всё это ответвления религии - иудейства. Византия называлась - Греческая империя, а название - Византия, придумал историк, относительно недавно. Не забывайте, был еще князь Владимир - Мономах. Название русские появилось недавно, а до этого славян называли - русами. Рус - родовой уклад славян. Русь - родовое устройство страны.
Татаро-монголы как и монголо-татары существовали только на бумаге. А были тартарийцы - жители славяно-арийской империи Великой Тартарии.
везде по-разному пишут)