Прочее непознанное

Как появилась вселенная?

Меня очень мучает вопрос, как же всё-таки появилась вселенная? Как появилось человечество? У вселенной нет ни начала, ни конца.. Но я просто не могу представить, она же должна иметь начало.. Я Просто не понимаю этого.. Как появились звери, птицы? Не могло же это всё, взяться из неоткуда?!
Е E
НАЖМИТЕ
прочитайте там весь комментарий и Вы поймете всё.
Артём Прасолов
Лучший ответ
Е E Спасибо
Боженька все слепило
Машка Грифон
Е E Ну ведь боженька тоже откуда-то появился)
А есть что-то, что ты понимаешь?
Mahir Allahverenov
Е E Понимаю)
Это никто не может объяснить.
Mirzohid Ismailov
..вот эта ВЕРхняЯ ВЕЧНОСТИ ИСКРО создало ТОЧНОСТЬ СХЕМЫ всей эо прошивкою эю и внутри точности схемы замёрзло самим внутрисхемным безконечности вечности временем стало всею живизною внутрисхемною, а самоосводив себя от себя решило отправиться в путешествие по внутренности себя = сняло мерку со всей оболочки точности схемы и зделало самое первое в НЕЙ ТРИ НО пустотинкою, себе каюткою трёх комнатною "нло" внутри которой свой сжатый безконечности пути энергию свернулоэ в пульсирующий эю бирюзовою капелькою вечный фаэтон и самоэ ПИШУЩИМ ИСКОРКОЮ еэ в под эю ЭРЫ решило задержаться эрою в над своею белоДАННОЮ НА ФОТО И парком от этой ДУШною ТЕРРЫ для помучать С Я двудвумя убийцам эё ) так как вы то двудва серосиних пи дара и убивших эю эё и извнутри и в снаружэ О_ДНИм ГАД Я то твоим умом, всегда повторяемого бытика, именно трояна, внутримозгового у тебя вируса, верящего в старение ив смерть избавлением тебя от тебя ) так что ТЫ СОЗДАЛО ВСЮ ВНУТРЕННОСТЬ ТОЧНОСТИ СХЕМЫ ВСЕЛЕННОЙ и твоим жэ Я ВСЮ ЕЁ ВНУТРЕННОСТЬ И РАЗЛОГАЕШ безконечное вечное повторяемым БЫТОМ = твоим тобою и богом тебя ) на схеме тебя, всё показано ТРЕМЯ ИСКРАМИ = вечности = эры = и этой страницы = пониманием тобою тебя