Прочее непознанное

Не может же быть так, что из ничего появилась вселенная? Вселенная была всегда?

Интересная теория
Валентин Неприков
Лучший ответ
Дураку должно быть ясно, что само по себе ничего не появляется. Конечно создали более Высокие Сути, Творцы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нельзя объять необъятное!
Нельзя постичь непостижимое!
Нельзя впихнуть невпихуемое!
К. Прутков
Natalia Demenuyk
В Ведах написано следующее:
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
и бесконечное число ее проявлений появилось.
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".
если всё рождается, то наша вселенная когда то родилась от Бога.
Илья Цвентух
Бог создал всё, видимый материальный и невидимый духовный мир, возможно и не один мир... но не каждый человек верует и видит в этом истину. Что ж, у каждого свой свободный выбор.
Cici Shaey
А Вы себя из сперматозоида представьте, и должно стать легче !
Gohar Margaryan
Пустоту создаёшь тоже ты. Ты всё и ничего, всё едино. Я в тебе ты во мне, я во всём, всё во мне.
...ну получишь ты ответ истинный... и что? Поверишь ли? И что потом?
Юлия Вершинина Понять ответ значит понять цель, зная цель можно понять суть)
человеческий мосх этого не может осознать, наши мысли завязаны на что то определенное земное, все остальное отступление от нормы